Женщина-вамп - это вечная роль роковой красотки. Готовы ли вы?..

Женщина-вамп - это

Женские образы будоражат мужские мысли и фантазии. Одним безумно нравятся невинные девы с широко распахнутыми доверчивыми глазами и коллекцией розовых платьев в шкафу. Другие мужчины предпочитают уверенных в себе бизнес-леди, которым не чужды строгие деловые костюмы и дерзкий характер. Но женщина-вамп – образ, который остается в сердце любого кавалера навеки. Чем же так привлекательны такие дамы? Рискнете ли вы испробовать на себе стиль женщины-вамп?

Такой образ неизменно ассоциируется со стервозным характером и сотнями поломанных мужских судеб. Разбитые сердца, нещадно растоптанные острой шпилькой её лаковых туфелек, навеки принадлежат роковой красотке. Мужчины всегда будут готовы пойти за ней хоть на край света. И все это благодаря сногсшибательному образу.

Идеальная женщина-вамп, стиль которой всегда безупречен, это и знаменитая Дита фон Тиз, и Моника Белуччи, и Шэрон Стоун. Эти дамы навсегда останутся в памяти своих поклонников как безумно сексуальные и недоступные леди с капризным и жестким характером. От них даже исходят какие-то невидимые глазу флюиды соблазна. Примерив однажды на себя амплуа женщины-вамп, перевоплотиться назад в мягкую и податливую домохозяйку практически невозможно.

Женщина-вамп образ

Какие же приемы позволят вам стать притягательной для всех мужчин разом? Женщина-вамп – это постоянное лукавство и флирт. А что может быть обманчивее дамских глаз? Поэтому образ начинается именно с выбора правильного макияжа. Smoky eyes – то что вам нужно на данный момент. Темные тени в сочетании с более светлыми акцентами сделают взгляд более загадочным и выразительным. С таким макияжем даже простое платье-футляр приобретет вечерний характер. Забудьте про основную заповедь мейк-апа, утверждающую, что выделять на лице необходимо что-то одно. Алая или темно-бордовая помада цвета хорошего дорогого вина добавит вам драматичности и страсти.

Не нужно бояться эпатажа и вызова обществу. Женщина-вамп – это настоящий ураган страстей, затаившийся под маской сонной тигрицы. Красный цвет в сочетании с черным станет отныне основой гардероба. Дополните маленькое платье с бандажным эффектом элегантными чулками с классической стрелкой сзади - и все мужчины сделают вас предметом своих эротических фантазий.

Женщина-вамп стиль

А что насчет прически? Оставьте в прошлом конский хвост. Теперь только крупные локоны и гладкие блестящие пряди, свободно ниспадающие на плечи. Такая прическа
подчеркивает зону декольте и линию шеи. А если вы мечтаете о кардинальной смене имиджа, то подстригитесь экстремально коротко, выделив тем самым скулы, уши, ключицы и затылок. При этом волосы следует укладывать при помощи геля с «мокрым» эффектом. И успех вам обеспечен.

Современная женщина-вамп – это строгий облегающий силуэт без намека на флёр и романтику. Приталенные пиджаки, классические брюки, зауженные книзу, туфли-лодочки на высокой шпильке и скрытой платформе – все это основные виды оружия такой дамы. Можно даже позволить себе использовать такой аксессуар, как галстук. Если же речь заходит о вечернем платье, то на вас должна быть однотонная облегающая классика длиной в пол с вызывающим разрезом на бедре. Женщина-вамп – это откровенность, которая обезоруживает любого казанову.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.