Косметика "Мери Кей": отзывы и ассортимент

косметика мери кэй отзыв
Мери Кей Эш – основательница компании по производству косметики. Её организация начала свою деятельность в 1963 году, а сегодня является одной из самых успешных в своей сфере. Потому как выбор многих женщин - косметика «Мери Кей». Отзывы можно встретить и отрицательные. Но чаще всего остаются недовольными покупательницы, склонные к аллергии. Остальным же продукция «Мери Кей» подходит.

Немного истории

Мери Кей Эш, начиная своё дело, имела небольшой стартовый капитал – всего 5000 долларов. Самой женщине было уже 45, но до этого она двадцать лет зарабатывала прямыми продажами, следовательно, опыт у нее был большой. Часть рецептов была выкуплена у дубильщика кожи и его дочери, а другая досталась по наследству от бабушки. Но это легенды. Достоверно неизвестно, с чего начала производиться косметика «Мери Кей».

Отзыв положительный

Многие женщины довольны соотношением цена-качество. По их мнению, продукция «Мери Кей» не отличается от люксовых марок по действию. Отмечается и то, что, прежде чем продать крем, помаду или тушь, консультант всегда даст попробовать. Следует отметить, что кисточки, спонжи для тестирования всегда индивидуальны, то есть риска заразиться герпесом или другим кожным заболеванием нет.

косметика мери кэй цены
Особо радуют представительниц прекрасного пола:

- система по уходу за кожей лица «Тайм Вайз»;

- чудо-набор «Бархатные ручки»;

- помады и блески;

- минеральные тени;

- парфюмерия.

Конечно, это неполный список продуктов, которые предлагает косметика «Мери Кей».

Отзыв отрицательный

Некоторыми женщинами отмечается негативное воздействие на кожу продукции от «Мери Кей». Чаще всего появляются покраснения и сыпь. Это обусловлено индивидуальной реакцией на один из входящих в состав средства компонентов. Ведь данная продукция содержит натуральные вещества – на них и может проявляться аллергия. Но это вовсе не означает, что косметика «Мери Кей» плохая.

В основном покупательницы из России недовольны ценой, считая, что она необоснованно завышена. Но ведь качественная продукция не может дешево стоить.

Косметика «Мери Кей»: цены

Купить продукцию этой компании можно у независимого консультанта по красоте. В магазинах она не продаётся. Цена на набор (средство для умывания, маска, лосьон, крем) начинается с 2000 рублей. Все зависит от того, что именно вы хотите приобрести. Стоимость декоративной косметики начинается с 240 рублей. На парфюмерию цены относительно невелики – флакончик духов стоит от 1250.

мери кей косметика и парфюмерия

«Мери Кей»: косметика и парфюмерия для мужчин

Компания производит продукцию не только для женщин, но и для мужчин. Большинство представителей сильного пола остаются довольны использованием пен, гелей или одеколонов. Линия «МК мен» предназначена для ухода за кожей лица мужчин. В основном это:

- гель и пена для бритья;

- лосьон после бритья;

- крем;

- одеколон.

Ассортимент

Любая девушка может подобрать продукцию для себя и в соответствии со своим возрастом. Компания производит средства для ухода за кожей лица и тела, которые можно использовать с 16 лет. А также фирма «МК» с августа 2013 начала выпуск декоративной серии, которая ориентирована на молодых девушек: тени, карандаши, блески и помады. Юные модницы, которым нравится косметика "Мери Кей", отзывы оставляют исключительно положительные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.