Биография Анны Семенович - солистки группы "Блестящие"

Темой данной статьи станет биография Анны Семенович, российской певицы, фигуристки и телеведущей. Девушка с пышными формами давно привлекает внимание большей части мужского населения нашей страны. Сколько лет Семенович Анне было, когда она вышла на сцену впервые? Сегодня мы узнаем об этом, а также о том, каким был ее путь к славе, что ей пришлось пережить, и рассмотрим некоторые закулисные стороны ее жизни.

биография анны семенович

Биография Анны Семенович: детство

Родилась будущая звезда в семье Григория Тимофеевича и Татьяны Дмитриевны Семенович. Произошло это 1 марта в 1978 году. Спортом, в частности фигурным катанием, девочка начала заниматься еще в три года. Но мало кто знает о том, что причиной тому были серьезные проблемы со здоровьем — целых полгода в возрасте двух лет Аня провела в больнице со страшным диагнозом «ревматоидный артрит». Врачи посоветовали родителям отдать ребенка в какую-нибудь спортивную секцию. Выбрали фигурное катание. В этом виде спорта Аня поначалу не проявляла особых успехов, тренер относился скептически к мечтам родителей видеть свою дочь большой фигуристкой. Но удивительная сила воли и напористость в достижении цели позволили Ане через несколько месяцев стать одной из лучших спортсменок в команде и занимать призовые места на соревнованиях.

анна семенович биография

Биография Анны Семенович: на пути к славе

Девушка упорно шла к спортивному Олимпу, несмотря на то что ей часто приходилось менять и партнеров, и тренеров. В 2001-м году Ане пришлось пережить тяжелую операцию после серьезной травмы, что навсегда закрыло перед ней двери в большой спорт. В возрасте 21 года девушка решила отдать себя музыке, но ни денег на развитие, ни связей у нее не было. Первое время Семенович работала телеведущей — снимала репортажи о спорте и вела передачу «Утро» на канале СТС. Однажды к ней была приглашена группа «Блестящие». Продюсер сообщил Ане, что им требуется солистка, и предложил ей поучаствовать в кастинге. Семенович успешно его прошла и в возрасте 23 лет стала участницей популярной группы.

Анна Семенович: биография одной из «Блестящих»

Работа в составе группы сделала Семенович знаменитой. Ее все чаще стали приглашать сниматься в кино и различных телепередачах и шоу. Участие в «Звездах на льду» и «Ледниковом периоде» позволило звезде вспомнить свое спортивное прошлое. В 2007 году Семенович покинула группу и занялась сольным проектом. Сейчас все чаще ее можно увидеть в роли телеведущей.

сколько лет семенович анне

Биография Анны Семенович: личная жизнь

Красота и популярность талантливой девушки, к сожалению, не обеспечили ей счастливой личной жизни. Звезда до сих пор незамужняя и не стала мамой. Свою закулисную жизнь с представителями СМИ Семенович старается не обсуждать. К вопросам семьи относится весьма серьезно и никогда не смешивает карьеру и личную жизнь. Долгое время Анна не могла найти достойного спутника жизни. Некоторое время она встречалась с продюсером Даниилом Мишиным, затем с банкиром Аккуратовым Игорем, но ни к чему серьезному это не привело. Бизнесмен Дмитрий Кашинцев, последний ухажер Семенович, возлагал большие надежды на их будущее, но и их союз распался.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.