Как удержатъ мужчину. Размышления на тему

Как удержатъ мужчину? Извечный вопрос почти всей женской половины человечества. Причем возраст самих представительниц слабого пола на эти мысли особенно не влияет: крепких, надежных и долговременных отношений хотят как совсем юные барышни, так и солидные женщины. Итак, как удержатъ мужчину, возможно ли это в принципе и зачем это надо вообще?

Где можно научиться тому, как привязать мужчину

Сегодня не проблема это узнать, достаточно открыть любой виртуальный ресурс или печатный глянец. А для более настойчивых и всерьез озабоченных тем, как удержатъ мужчину, еще существуют различные школы (гейш, к примеру), тренинги и тому подобные места.

как удержать мужчину
Единственное, что девушка там, правда, может приобрести – это уверенность в себе (а ее, наверное, и не было, раз пришлось идти за советами к чужим людям), умение делать хороший макияж, соблазнительно двигать бедрами при ходьбе и всякие другие женские штучки. Они, естественно, служат в таком деле, как удержатъ мужчину.

Удержать мужчину: это реально?

В нашей жизни все возможно: если очень захотеть, то можно и мужчиной завладеть. Вернее, его душой и телом, конечно. Но, прежде чем привязать его к себе, его надо сначала заманить в свои сети.

как привлечь и удержать мужчину
А как привлечь и удержать мужчину потом? Они любят глазами, поэтому надо делать все, чтобы сначала попасть в его поле зрения. Одевайтесь пособлазнительнее, постреливайте глазками, если возможно, станьте инициатором первого контакта. В беседах старайтесь меньше говорить, больше слушать его. Узнайте интересы, привычки, какие-то пристрастия. Это вам понадобится, чтобы разговаривать с ним «на одном языке». Кроме того, это повысит ваши шансы на его благосклонность: мужчины обожают, когда девушки интересуются их делами, работой или увлечениями. Привлечь – это полдела, причем не такого уж и сложного. А удержать – вот где работа! Ведь над этим придется трудиться буквально каждую секунду на протяжении ваших отношений. Реально ли это сделать? Как показывает практика, нет. Насильно мил не будешь, как ты ни бейся.

Как удержать мужчину: советы мужчин женщинам

Вот интересно, почему нет такого «как удержать женщину?» Вы нигде этого не встретите. Как "развести" на секс, на легкие отношения, на флирт – этого добра хоть пруд пруди.

как удержать мужчину советы мужчин
Но, видимо, серьезные чувства или мужчинам совсем не нужны, или они действительно считают, что женщины должны буквально драться за них, раз их меньше на планете. Хотя это устаревшая, но, видимо, кому-то полезная статистика: последние данные четко показывают, что лиц прекрасного пола намного меньше, чем сильного. Но дамы продолжают бороться за свое счастье (читайте «мужа») всеми способами, стремясь привязать его к своей юбке. Ну да Бог с ними. Что же советуют несчастным женщинам непосредственно те, кого хотят удержать, т.е. сами мужчины? Они считают, что их можно «взять» сексуальностью, нежностью, стройной фигурой, опрятностью. Еще преданностью, вниманием к его делам, разделением опять же его целей и стремлений, готовностью к эротическим экспериментам, хозяйственностью, умением слушать и, главное, заботливостью. Вроде бы адекватные требования, но если это не заложено от природы или не привито воспитанием, то трансформировать себя в такую "супергерл" будет очень сложно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.