Совместимость Весов и Весов в браке и любви

совместимость весов и весов в браке
Совместимость Весов и Весов в браке и любви - каковы перспективы такого союза? Начнем с того, что в этом тандеме в квадрате обоих ждут отличные любовные отношения. Способность доставлять друг другу неземное сексуальное наслаждение может удержать эту пару вместе на длительный срок. Однако в итоге обоим стоит остерегаться того, чтобы в отношении любви не скатиться к наигранности и театральности, которой в той или иной степени грешит каждый представитель этого знака.

Совместимость Весов в браке зависит от того, смогут ли они ужиться в обычной жизни, в том числе в бытовом плане. Не стоит забывать, что это – знак Воздуха. И именно Весы из всех представителей этой стихии больше других не любят уделять внимание дому, быту и хозяйству. Да, их привлекает внешняя картинка семейной жизни и роскошь жилища. Они с радостью приобретают красивые вещи, продумывают дизайн и уделяют внимание каждой мелочи в интерьере. Что же касается ежедневной рутины – это не про них. Таким образом, могут возникать конфликты из-за завышенных требований к партнёру.

совместимость весов в браке
Ещё одна особенность, которая ставит под сомнение совместимость Весов и Весов в браке, – это тяга к фантазиям. Очаровательные и миролюбивые, они так любят впадать в мечтательное состояние, что порой не в состоянии принимать реальный мир таким, каким он является на самом деле. В связи с этим, конечно, каждому представителю данного воздушного знака больше подошёл бы партнёр, способный более трезво смотреть на жизнь - надёжный прагматик. Возможно, кто-то из Весов в этой паре согласится взять на себя эту роль.

Ещё одна проблема, которая подвергает совместимость Весов и Весов в браке опасности, – это скука. Отражаясь друг в дружке как в зеркале, предугадывая каждый шаг партнёра, Весы могут заскучать. Ведь всё, что им нужно, – это тяга к авантюризму и приключениям. И лишь при достижении полного равновесия в отношениях, чувствах и мыслях они смогут достичь взаимопонимания как залога счастливой жизни. В противном же случае удел этой пары - вечная балансировка, поочерёдное наполнение и опустошение чаш астральных весов.

весы в браке

Впрочем, Весы в браке вполне могут достичь равновесия, если обратят свой взор на источники стимуляции на стороне, тем самым привнося в семейную жизнь столь необходимую им долю авантюризма. Таким образом, полное взаимопонимание и поиск приключений вне семейных уз, но вместе смогут стать отличным залогом долгого счастливого брака.

Совместимость Весов и Весов в браке зависит и от того, насколько кто-либо из партнёров способен отказаться от личных амбиций в угоду супругу. Возможно, кому-то даже придётся полностью посвятить себя любимому человеку, отступив от своих желаний и стремлений. В этом случае черпать эмоции и самовыражаться придётся в иной сфере. И, конечно, такое самоотречение не самым лучшим образом скажется на семейной жизни.

Что касается делового партнёрства, сотрудничество Весов с Весами может привести к краху, если каждый будет руководствоваться лишь своими желаниями и действовать на своё усмотрение. Объединение же взглядов, усилий и возможностей принесёт этой паре успех в любых начинаниях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
вот такие Мы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.