Что подарить любовнику на день рождения: оригинальные идеи

Выбрать подарок любовнику на день рождения - непростая задача. С одной стороны, хочется сделать приятное любимому человеку и удивить его оригинальным подарком. С другой стороны, нужно учитывать, что отношения являются тайными, и подарок не должен наводить на разоблачение. В этой статье я поделюсь самыми оригинальными идеями подарков для любовника на день рождения.

Рассмотрим несколько вариантов в зависимости от возраста и увлечений любовника. Также уделю внимание тому, какие подарки лучше избегать, если любовник женат. В конце статьи дам советы по романтическим и эмоциональным подаркам, которые позволят провести день рождения вдвоем и оставить теплые воспоминания.

Подарок автолюбителю

Если ваш любовник - заядлый автомобилист, то в качестве подарка на день рождения можно выбрать полезные аксессуары для его машины. Это будет практичный и в то же время оригинальный презент. Можно подарить что-то вроде органайзера для бардачка, чехла на сиденье, автомобильного холодильника, портативной автомойки или компрессора. Такие вещи пригодятся любителю автопутешествий.

  • Автомобильный компрессор
  • Автохолодильник
  • Чехол на сиденье
  • Органайзер для багажника

Еще один вариант - подарить различные аксессуары в салон автомобиля: держатель для телефона, подстаканники, вешалку на подголовник, ароматизатор. Это мелочи, которые сделают поездку для водителя комфортнее.

Также можно выбрать полезные автопринадлежности для ухода за машиной: средства для мойки и полировки кузова, восстановления пластика, очистки стекол, удаления царапин с лакокрасочного покрытия. Любой автолюбитель оценит качественные средства по уходу, ведь машина для него - «любимая игрушка». А еще можно подарить запас «жизненно важных жидкостей»: моторное масло, тормозную жидкость, антифриз, очиститель для стекол.

Подарок для любителя активного отдыха

Подарок любовнику

Если ваш любовник любит активно проводить время на природе, заниматься спортом или экстремальными видами отдыха, то в качестве подарка ему подойдет снаряжение для хобби. Это будет и полезно, и приятно.

Для любителя рыбалки отличным вариантом станет хорошая спиннинговая катушка, набор приманок, складное кресло, специальный коврик, термос или холодильная сумка. Такие вещи облегчат рыболову жизнь в походах на природу. Если он любит ночную рыбалку, можно подарить мощный фонарь с разными режимами света.

Для охотника пригодится теплая одежда и обувь (камуфляжная куртка, штаны, перчатки), оптический прицел для винтовки, складной нож, раскладушка или палатка. А еще можно подарить полезные мелочи типа термоса, перочинного ножа, средств от насекомых.

Любителю туризма и пеших походов порадует новый рюкзак, спальник, тент, походная посуда, складная лопата или пилка для дров. А если ваш любовник часто ходит в горы, подарите ему трекинговые палки, специальные ботинки или страховочное снаряжение.

Для любителя экстремальных видов спорта отличным выбором станет экипировка для занятий: вело-, роликовые, беговые коньки, защита и форма для паркура или скейтборда. Также можно подарить абонемент в спортзал, сертификат на полет на парашюте, прокат на квадроцикле или снегоходе.

Если любовник увлечен зимними видами спорта, подарите ему новый сноуборд, лыжи, коньки или качественную экипировку от известных брендов. A еще можно подарить путевку на горнолыжный курорт или в сноуборд-парек.

Для любителя активного отдыха отличным подарком на день рождения станет сертификат на полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, полет на дельтаплане или параплане. Это позволит ощутить настоящий всплеск адреналина и яркие эмоции.

Также можно подарить что-то для активного отдыха дома: дартс, мишени, стол для настольного тенниса, боксерскую грушу, спортивный тренажер. Это позволит любовнику поддерживать спортивную форму в свободное время.

Подарок курильщику

Если ваш любовник заядлый курильщик, то в качестве оригинального подарка на день рождения вы можете выбрать что-то, связанное с его привычкой и хобби. Это будет и полезно, и приятно.

Отличным вариантом станет подарить мужчине электронную сигарету или вейп, а также жидкости для них с разными вкусами. Это позволит ему получить альтернативу вредному курению. Также к вейпу или электронной сигарете можно подарить подарочный набор аксессуаров: запасные испарители, аккумуляторы, зарядное устройство, чехол.

Еще один вариант - подарить хорошую зажигалку. Это может быть классическая металлическая зажигалка или электронная с фонариком и другими функциями. Такую вещь мужчина будет носить с собой повсюду.

Любителю сигар придутся по душе подарочные наборы с разными сортами: кубинские, доминиканские, гондурасские. Сигары премиум-класса станут отличным подарком для ценителя табака.

Если ваш любовник коллекционирует различные табачные аксессуары, подарите ему что-то эксклюзивное. Это может быть старинная трубка ручной работы, выполненная из ценных пород дерева, футляр или подставка для сигар из натуральной кожи.

Также отличным подарком для курильщика станет путешествие на табачную плантацию Кубы или Доминиканы. Там он сможет из первых рук увидеть процесс выращивания и производства табака, познакомиться с историей и традициями, посетить местные фабрики и лавки.

Не забудьте про полезные мелочи для курения: пепельницу, зажигалку на магните для автомобиля, влагопоглотитель для сигар, трубочный нож для чистки трубки. Это все пригодится заядлому курильщику в повседневной жизни.

Подарки, связанные с курением, позволят удивить любовника оригинальностью и покажут, насколько вы знаете его вкусы и привычки. Это отличный способ, чтобы вызвать искреннюю радость и восторг.

Подарок бизнесмену

Если ваш любовник - деловой и амбициозный бизнесмен, то в качестве подарка ему лучше выбрать что-то связанное с работой и имиджем успешного человека.

Хорошим вариантом станет качественный кожаный портфель или бизнес-рюкзак известного бренда. Такую вещь мужчина будет с гордостью носить на важные встречи и переговоры.

Также можно подарить высококлассные аксессуары: наручные часы престижной марки, запонки в дополнение к деловому костюму, элитный ежедневник или перьевую ручку. Это подчеркнет статус и успешность вашего любовника.

Отличная идея - подарить бизнесмену что-то для рабочего кабинета. Например, настольную лампу из темного стекла, мини-бар, стильные часы на стену, фото в элегантной рамке.

Для делового мужчины, который много путешествует, отличным подарком станет качественный дорожный набор: чемодан на колесиках, удобная сумка для ноутбука, набор для бритья и ухода за собой в поездках.

Также можете подарить что-то для отдыха после работы: билеты в театр, SPA-процедуры, абонемент в спортзал, массаж. Это поможет бизнесмену сбросить напряжение и восстановить силы.

Необычным подарком для делового человека станет корпоративный фотосет: профессиональная фотосессия в образе успешного бизнесмена. Эти фото он сможет использовать для своих презентаций, профилей в соцсетях, сайта.

Подарок бизнесмену - отличный способ, чтобы удивить его и подчеркнуть, насколько вы цените его достижения в карьере.

Подарок творческой натуре

Подарок любовнику

Если ваш любовник - творческая личность с артистической жилкой, в качестве подарка лучше выбрать что-то, способное вдохновить его на новые свершения.

Для художника отличным выбором станет набор качественных кистей из натурального волоса, художественные краски известного производителя, эксклюзивная палитра из дерева ручной работы. Такие вещи станут отличным дополнением к арсеналу творческого человека.

Музыканту можно подарить профессиональную акустическую систему для репетиций, саундбокс, наушники для записи или сведения музыки. А если он играет на гитаре, подойдет новая струна или ремень ручной работы.

Для фотографа отличной идеей станут: объективы, вспышка, штатив, световое оборудование, фотоаксессуары, реквизит для съемки. Это позволит ему разнообразить свои работы и выйти на новый уровень.

Литератору можно подарить редкое издание любимого писателя в старинном переплете, эксклюзивную ручку, набор чернил редких цветов. Это вдохновит его на новые литературные подвиги.

Дизайнеру интерьеров пригодится профессиональный набор для скетчинга, 3D-ручка для набросков идей, лекала и трафареты для росписи. А еще можно подарить книги по дизайну или интересные декоративные элементы.

Актеру можно подарить абонемент в театральную студию, сертификат на посещение мастер-классов известных режиссеров, книги по актерскому мастерству и саморазвитию. Это поможет развить его талант.

Творческому человеку также понравится сертификат на посещение выставок и музеев, тематический тур, мастер-класс от именитого мастера. Это станет источником вдохновения для новых шедевров.

Подарок творческой натуре - отличный вариант на день рождения любовнику, чтобы поддержать и вдохновить его на реализацию таланта.

Романтический подарок

Хотите удивить любовника и подчеркнуть свои чувства? Тогда стоит выбрать романтический подарок на день рождения.

Отличным вариантом станет подарочный набор для расслабления и ухода за собой: массажные масла, соли для ванны, ароматические свечи. Такой сюрприз поможет мужчине снять напряжение и окунуться в атмосферу комфорта.

Романтический ужин при свечах также станет запоминающимся подарком. Можно организовать его дома или в уютном ресторане, украсить стол лепестками роз и включить тихую музыку.

Порадуйте любовника фотоальбомом с вашими совместными фотографиями, открытками с теплыми пожеланиями, сладостями в виде сердец. Это заставит его улыбнуться.

Подарите что-то с вышивкой: носки, домашнюю футболку, подушку с инициалами или надписью. Такой персональный презент тронет мужчину.

Еще один романтический вариант - билеты в театр на спектакль, который давно хотел посмотреть любовник. А после можно устроить прогулку под звездами.

Нежный подарок - отличный вариант того, что подарить на день рождения любовнику, чтобы напомнить о своих чувствах. Главное, делать это осторожно и не вызвать подозрений.

Подарок-впечатление

Одним из лучших вариантов, что можно подарить любовнику на день рождения, является подарок-впечатление. Это позволит вам вместе получить яркие эмоции и укрепить отношения.

Отличная идея - сертификат на полет на воздушном шаре. Вы сможете любоваться пейзажами с высоты птичьего полета и насладиться романтикой.

Также можно подарить прыжок с парашютом - это guarantee адреналина и незабываемых ощущений. Любовник будет в восторге от возможности испытать свободное падение.

Еще один захватывающий вариант - полет на дельтаплане или параплане. Подарите возможность парить в небе и любоваться панорамными видами.

Для любителя скорости идеальным подарком станет гоночный автомобиль или байк. Позвольте мужчине прокатиться по гоночной трассе и почувствовать себя пилотом Формулы-1.

Можно подарить уроки парапланеризма, парашютного спорта или полета на самолете - это позволит освоить новое увлекательное хобби.

Для творческой натуры отличным вариантом станет посещение мастер-класса от известного художника, скульптора, фотографа. Это станет источником вдохновения и развития таланта.

Романтически настроенным любовникам стоит подарить конную прогулку по живописным местам, прогулку на корабле или ужин на крыше небоскреба.

Активным и спортивным мужчинам понравится сертификат на рафтинг, джиппинг, квадроциклы, снегоходы, рыбалку или охоту. Это позволит получить море впечатлений и эмоций.

Еще один отличный вариант - посещение аквапарка или тематического парка развлечений. Такой подарок подарит массу смеха, восторга и захватывающих ощущений.

Концерт любимой музыкальной группы также станет незабываемым подарком, особенно если удастся устроить бэкстейдж и встречу с кумирами.

Необычное путешествие, например, в горную деревеньку или этническое поселение позволит узнать новую культуру и расширит кругозор.

Подарок-впечатление - идеальный способ порадовать любимого. Главное - выбирать то, что доставит радость именно вашему мужчине и позволит укрепить отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.