Растолкуй сонник: умирает бабушка – к чему?

сонник умирает бабушка
Сон о старших родственниках считается распространенным. Если бабуля с вами разговаривает, то информацию следует воспринимать как реальный совет. При этом не имеет значения, жива она ныне или нет. Просто ваше Высшее «Я» решило таким способом поведать вам о важности происходящих событий. А вот если бабушка умирает, это не предскажет ничего хорошего. Давайте посмотрим, как толкуют эту сцену разные источники.

Цыганский сонник: умирает бабушка

Ждите плохих вестей, если старшая родственница отошла в мир иной на ваших руках. Обычно бабушка символизирует мудрость вашего рода. Если вам приснилась ее кончина, значит, по каким-то причинам вы этим наследием не воспользовались. Печальный результат необдуманных действий не заставит себя ждать, считает сонник. Умершая бабушка – живая в вашем ночном видении? Ждите приятных сюрпризов. Это сон-благословение. Вы умеете использовать нажитые вашими предками знания, результат – прекрасное развитие событий вашей собственной жизни.

сонник умершая бабушка живая

Эзотерический сонник: умирает бабушка

Смерть пожилой женщины на ваших глазах – к серьезным преградам на пути к счастью. Фактически это означает, что вами манипулируют люди бесчестные. Доверия они не заслуживают, вы это прекрасно понимаете. Поэтому они исподтишка влияют на ваши решения. От такой странной «зависимости» обязательно нужно избавиться. Иначе вас ждет беда. Очень хорошо целовать умершую бабушку. Сонник трактует это, как ее сердечное благословение вам на ваши труды. Для женщины это сновидение станет предвестием встречи с достойным человеком, который станет ей преданным мужем. Для замужней дамы – знак появления долгожданного ребенка. Если у вас в семье кто-то болеет, то этот сон подскажет, что недуг вскоре уйдет от страдальца навсегда!

целовать умершую бабушку сонник

Семейный сонник: умирает бабушка

Матери семейства такой образ расскажет о том, что ей рекомендуется больше внимания уделять проблемам близких людей. В последнее время муж стал отдаляться от нее. Это может привести к тому, что супруг станет искать понимания на стороне. Бабушка в гробу говорит об измене мужа. Скорее всего окончится вся ситуация разводом. Все ваши надежды и мечты рухнут в одночасье. Мужчине такое видение сулит неприятности в бизнесе, считает сонник. Умирает бабушка, значит, дело, которому вы посвятили много сил, не даст результатов. Может статься, что разорение постигнет семейное предприятие.

Сонник Миллера

Умирает бабушка, которая еще жива, значит, ее здоровье в опасности. Навестите старушку. Ей, возможно, требуются не лекарства, а просто ваше внимание. Если вы видите, как отходит в мир иной давно почившая старушка, значит, вам угрожает некая опасность. Если видите, как покойница вас тянет за собой и не можете сопротивляться, – к серьезной болезни или другой угрозе для вашей жизни. Нужно помянуть родственницу, попросить, чтобы она оградила вас от несчастья. Если вы увидели смерть незнакомой старушки, значит, склоки и сплетни будут портить вам жизнь. Целовать собственную умершую прародительницу – к счастью и безбедной жизни. Если старушка говорит с вами – обязательно запомните. Эта информация вскоре станет для вас первостепенной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.