Пятизвездочный отель «Летунья» (Белек/Турция) – райский отдых вдали от суеты

Пятизвездочный отель «Летунья» (Белек) впервые открыл свои двери в 1996 г. и сразу завоевал сердца туристов. Эта шикарная гостиница состоит из 7-этажного и 4-этажного зданий. Помимо многоэтажных корпусов, по всей территории сосредоточены уютные 2-х и 3-этажные коттеджи с первоклассными удобствами. Сразу нужно сделать оговорку, что данный пансион предназначен не для вип-персон, это просто комфортабельный комплекс, рассчитанный на довольно широкую аудиторию людей со средним уровнем достатка.

Отель «Летунья» Белек

Предоставляемые условия приглянутся даже требовательным туристам. Отель «Летунья» (Белек) – это поистине райский уголок на лоне природы. Ведь он находится в окружении реликтового соснового бора, на берегу Средиземного моря, что является огромным преимуществом для отдыха с детьми. Просторная территория утопает в зеленых насаждениях, повсюду можно наблюдать цветущие газоны, сады и вековые деревья – тишь да гладь окружает гостей данного пансиона.

Отель «Летунья» (Белек) расположен в 35 км от Анталии и всего в 3 км от курортного поселка Белек. Для постояльцев предлагается первоклассный сервис «Все включено», высокоразвитая внутренняя инфраструктура и масса удивительных экскурсий по самобытной Турции. Спокойная обстановка комплекса настраивает посетителей на благоприятный лад, релаксацию и безмятежный отдых.

Турция Белек Отель «Летунья»

Весь день можно валяться на белоснежном пляже, нежиться в теплых водах Средиземного моря, наслаждаться вкусными блюдами и веселиться под звуки «живой» музыки. Именно здесь вы погрузитесь в пучину истинного удовольствия, откуда не захочется возвращаться в серые будни.

Номерной фонд

Все 407 номеров имеют балконы с видом на ухоженный сад либо синее море. Для особо требовательных клиентов имеются двухкомнатные сьюты и отдельные виллы с персональными удобствами. 

Отель «Летунья» (Белек) отзывы

Помещения были отреставрированы в 2007 г., теперь это обновленные, с дизайнерским ремонтом жилые комнаты, полностью пригодные для комфортабельного проживания. Для удобства клиентов администрация установила спутниковое телевидение, телефонную линию и сейф. Не выходя из номера можно приготовить себе кофе или чай, воспользовавшись чайником.

Питание

Отель «Летунья» (Белек) гордится не только территориальным расположением, но еще великолепным и разнообразным питанием. Ежедневно для гостей накрываются столы в просторном зале. Здесь можно найти удивительно вкусные блюда интернациональной кухни. В течение дня совершенно бесплатно предлагается свежая выпечка, мороженое, натуральные соки и разной крепости напитки.

ресторан в Отеле «Летунья» Белек

Отдельное меню предоставляется для юных туристов. Работает на территории несколько ресторанов с азиатской и турецкой кухней. Кроме того, открыты бары (есть круглосуточные) с богатым выбором спиртного.

Пляж

Чистейшим песчано-галечным пляжем славится отель «Летунья» (Белек), отзывы от постояльцев в отношении побережья он получает только восторженные. До берега всего 5 минут ходьбы. Рядом с морем протекает речка, очень много зелени и тенистых мест, где можно расслабиться и отгородиться от мирской суеты.

К услугам бесплатные гамаки, навесы и матрасы. С 10 утра открывается бар прямо на берегу с прохладительными напитками. Для активных людей предлагаются водные развлечения: катамараны, дайвинг, катание на яхте, банане.

питание в отеле «Летунья» (Белек)

Описание отеля

Находясь в этом месте, невозможно просто сидеть в номере, поскольку в отеле масса разных видов спорта. Здесь можно научиться играть в большой теннис вместе с профессиональным тренером или пойти в школу дайвинга. Для особо активных – мини-футбол, гольф, волейбол, виндсерфинг.

Можно свободно посещать фитнес центр и тренироваться самостоятельно, а после физических упражнений попариться в сауне или полежать в джакузи. Если же вы захотите провести день возле воды, тогда к вашим услугам 5 бассейнов с водными горками разной величины. Книголюбам предоставится возможность отдохнуть в библиотеке комплекса. А киноманы всегда могут посмотреть захватывающий фильм в просторном ТВ зале.

водные горки в отеле «Летунья» (Белек)

По вечерам специально для отдыхающих работает диско-клуб с бесплатным входом. Детям тоже не придется скучать, для них обустроена игровая зона, имеется развивающий центр и веселая анимация.

Позитивно отзываются туристы об отдыхе в данной гостинице. Особо порадовала инфраструктура, великолепный сервис и дружелюбная атмосфера. Представительницы слабого пола остались под впечатлением от СПА салона и косметических процедур. Красивый загар, отличное настроение, яркие эмоции – все это подарит Турция (Белек). Отель «Летунья» выгодно смотрится на фоне окружающих пансионов, прежде всего, своей умеренной ценовой политикой и непревзойденным обслуживанием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.