Сонник: к чему снились пчелы

Хотите узнать, к чему снились пчелы? Это сновидение очень интересное. При его интерпретации нужно обращать внимание на детали и поведение насекомых. Именно от них зависит правильность трактовки.

К чему снились пчелы
Сонник Хассе

Когда человек видит во сне пчел, наяву его ждут неприятные известия. Ловить их – к упорядочиванию дел. Укус насекомого – к денежной прибыли. Если человек во сне слышит жужжание пчел во время работы, наяву у него будут большие надежды. Роящиеся пчелы для фермеров и крестьян предвещают хороший год, а для других людей – убытки. Убивать насекомых – к убыткам и несчастьям.

Сонник Миллера: к чему снились пчелы

Данное сновидение предвещает выгоду и заключение удачных сделок. Офицерам такой образ предвещает здоровое окружение, а также дисциплинированный личный состав. Бизнесменам он сулит увеличение оборота. Родителям пчелы предвещают радость за своих детей. Если насекомое ужалит спящего - кто-то из друзей причинит ему ущерб или нанесет оскорбление. Когда грезящего во сне преследует пчелиный рой, наяву у него будет крепкое здоровье. Очень благоприятным сновидением является то, в котором рой преследует ребенка сновидца.

Сонник Цветкова: к чему снится укус пчелы?

К чему снится укус пчелы

Данное сновидение, как правило, снится к мелким деньгам, каким-то важным известиям и скорому разрешению проблем. Если пчелы просто снятся, а не кусают – к выигрышу. Убивать их – к несчастью. Пчелиный рой – к убыткам.

Французский сонник: к чему снились пчелы

Данное сновидение предвещает удачи и успехи в финансовой сфере. Если пчелы садятся на спящего – к счастливой любви. Убивать их – к неприятностям.

Семейный сонник

Если человеку снятся работающие пчелы, наяву его ждут благополучие и прибыль. Слышать жужжание во сне – к обидам или препятствиям в делах. Укус пчелы в сновидении означает, что враги грезящего навредят ему и причинят сильную боль. Когда насекомые сидят на голове у спящего – это к успехам в делах. Если они при этом жужжат – это сон-предупреждение. Человеку следует избегать скопления людей, так как он может пострадать от толпы или в ней.

К чему снится много пчел
Иногда такие сновидения предвещают гибель в людном месте. Убивать или сажать насекомых в улей – к ущербу для состояния. Если они принесли в дом спящего мед, то наяву его ждет благополучие, большой успех и авторитет у окружающих. К чему снится много пчел? Это сновидение предвещает достаток и благосостояние, если человек не испугается пчелиного роя. Если же спящий испугался, то ему грозит опасность. Враги хотят подорвать его благополучие и расправиться с ним самим.

Английский сонник: к чему снились пчелы

Данное сновидение является хорошим знаком. Человеку оно предвещает удачу, успехи и перемены к лучшему. Богатым людям оно сулит уважение и почет, а бедным – благополучие и достаток. Влюбленным и одиноким этот сон говорит о счастливом браке и большой дружной семье, в которой о стариках всегда будут заботиться дети.

Индийский сонник

Для деревенских жителей пчелы во сне предвещают прибыль. Для богатых людей этот сон означает убыток. Если насекомые несут в дом спящего мед – это к величию, таланту красноречия и успехам в делах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.