Биография Ксении Собчак - скандально известной телеведущей

биография ксении собчак

Мало есть людей, неравнодушных к российскому шоу-бизнесу, которых не интересовала бы биография Ксении Собчак. Дочь политиков ведет активную общественную деятельность, выступает в роли ведущей самых скандальных телепередач страны, пишет книги. Ее знают все, к тому же она всегда целенаправленно подогревает к себе интерес публики. Биография Ксении Собчак богата скандальными инцидентами из-за ее чрезмерно свободолюбивого характера. Кто-то ее уважает, кто-то ненавидит, но равнодушных к ее персоне точно нет.

Биография Ксении Собчак: детство

В семье Собчака Анатолия Александровича, первого мэра Санкт-Петербурга, и Нарусовой Людмилы, депутата Госдумы, 5 ноября 1981 года родилась дочь, которую назвали Ксенией. Родители часто были заняты работой, но и ребенок их не скучал. Ксюша параллельно с учебой в общеобразовательной школе занималась в художественной студии, уделяла время балету. После выпускного Ксения поступила в СПбГУ. В 2000 году умер ее отец, и они с мамой переехали в Москву, там она продолжила обучение в МГИМО.

Биография Ксении Собчак: карьера

ксения собчак биография личная жизнь

Ее путь на телевидении начался уже в студенческие годы. Сколько лет Ксении Собчак было, когда ее настигла настоящая слава? Это произошло в 2004 году, когда она, 23-летняя девушка, стала ведущей шоу «Дом-2». После она участвовала в таких проектах, как «Блондинка в шоколаде», «Последний герой», «Кто не хочет стать миллионером», и многих других. В 2007-м Ксения ведет программу «Будни Барабаки» на радио. Немного позже в ее карьере был проект «Топ-модель по-русски». С 2012 года Ксения принимает решение вести только авторские передачи, такие как «Собчак живьем». В то же время становится редактором журнала под названием «SNC». Преуспевает Ксения и в литературной деятельности — она стала автором следующих книг: «Стильные штучки Ксении Собчак», «Энциклопедия лоха», «Маски, блески, бигуди. Азбука красоты», «Философия в будуаре» (соавторство с К. Соколовой), «Замуж за миллионера» (соавторство с О. Робски).

Ксения Собчак: биография

сколько лет ксении собчак

Личная жизнь светской львицы, которая знает о каждой звезде практически все, также на виду. Известно, что первым ее избранником был парень из простой семьи по имени Антон. После него Собчак встречалась только с обеспеченными мужчинами. С 17 до 21 года она жила с бизнесменом Лейбманом Вячеславом, затем у Собчак были отношения с Джабраиловым Умаром (гос. деятелем), а за бизнесмена из США Шусторовича Александра она даже собиралась замуж. Генеральный директор радио «Серебряный дождь» Савицкий Дмитрий также был в числе пассий Собчак, но и с ним ей стало скучно. Около года она встречалась с Капковым Сергеем, депутатом Государственной Думы. Во время совместной работы Ксении с рэпером Тимати ей приписывали очередной роман и с ним, но предположения не подтвердились. В июне 2012 года в прессе появилась информация, что Собчак встречается с Яшиным Ильей, но уже в декабре Ксения сообщила о разрыве их отношений. В феврале 2013 года мужем Ксении Собчак стал актер Виторган Максим. Как говорит сама девушка, детей она не планирует, ей и так интересно жить и есть чему посвящать свое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.