Элина Карякина. Биография звездной блондинки

Элина Карякина Биография
Элина Карякина, биография которой будет рассмотрена в данной статье, - одна из самых неординарных участниц самого скандального телепроекта в России «Дом-2» за всю историю существования телешоу. Она много раз уходила и много раз возвращалась, каждый раз демонстрируя новую грань себя: то девушка страстно влюблена, то готова бросить все и уйти, то восстанавливает справедливость и наказывает своих неприятелей. Итак, героиня нашей статьи – Элина Карякина. Биография девушки очень интересна и увлекательна. Даже до проекта она умудрялась вести активную светскую жизнь, а "Дом-2" стал для нее новой ступенькой в жизни, давшей всероссийскую известность и популярность.

Элина Карякина. Биография до телепроекта

Звездная блондинка родилась в Тюмени 6 января 1985 года. Ее папа - обычный рабочий, а мама - владелица салона красоты в родном городе. Уже в 16 лет, сразу после окончания школы Элина отправилась в Великобританию для изучения языка и провела там несколько лет.

Биография Элины Карякиной
По возвращении в Россию в 19 лет Карякина решила попробовать себя в модельном бизнесе. Но удержаться на плаву у Элины не получилось, и ей пришлось устроиться в инвестиционную компанию заместителем генерального директора. Параллельно с работой девушка продолжала получать высшее образование в Тюменском государственном нефтегазовом университете. Несмотря на активно развивающуюся карьеру и явные успехи на личном фронте, у Элины не заладилась жизнь с самого начала, и тогда девушка решила прийти на телепередачу "Дом-2" к самому популярному участнику и сердцееду Алексею Самсонову.

Элина Карякина. Биография на проекте

8 апреля 2011 года Элина Карякина первый раз пришла на телепроект. Практически сразу она смогла увлечь самого завидного жениха "Дома-2". Ребята за свои недолгие отношения продемонстрировали зрителям не только счастье и радость, страсть и увлеченность, но и ссоры, драки, ругань. Были ли эмоциональнее отношения на телепроекте, сказать невозможно, но безусловно эта парочка запомнилась телезрителям, как одна из самых ярких и искренних. Биография Элины Карякиной в этот период насыщена эмоциями и переживаниями, взлетами и падениями. Неоднократно приходилось наблюдать, как она пытается покинуть проект, но каждый раз возвращается.

Элина Карякина Рост вес
Окончательное решение об уходе Самсонов принял тогда, когда Элина эмоционально была нестабильна и оставаться на телепроекта дальше было опасно для здоровья. За рамками телепроекта Леша не смог долго прожить с Карякиной, и вскоре снова вернулся на проект. Казалось их история уже закончена. Но не тут-то было. Приблизительно через год парень не выдержал и позвал бывшую возлюбленную снова на "Дом-2", чтобы снова попытаться построить отношения. Их роман, как и в первый раз, продлился недолго, и девушка снова ушла. Известно, что за время отсутствия на проекте она успела наладить свой бизнес и сделать операцию по увеличению груди. Последний приход Элины состоялся в мае 2013 года. На этот раз Самсонов не был целью Карякиной. По слухам, Элина вернулась, чтобы заполучить место ведущей телепроекта.

Факты из биографии

Одна из самых обсуждаемых участниц телепроекта – это Элина Карякина. Рост, вес девушки интересуют большую часть женского населения, так как она имеет шикарные внешние данные. Мы раскроем тайну и расскажем, что эти параметры - 178 сантиметров и 51 килограмм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.