Исполняем желания! Как вызывать джина?

Рекомендуем воспользоваться услугами сущностей, которые приходят к нам из другого мира и имеют совершенно необыкновенные возможности. На востоке в случае, когда хотели невозможного, прибегали к помощи джина. Это совершенно

как вызывать джина
необыкновенное существо. Оно может все! Главное – с ним договориться.

Как вызывать джина: теория

Для того чтобы волшебная сущность вам подчинилась, ее нужно чем-то привлечь. То, что вы ей будете предлагать, должно иметь для нее ценность. А что является важным для существа в принципе нематериального, у которого и так все богатства мира «в кармане лежат»? Деньги его не привлекут, золота и бриллиантов у него и своих в достатке. Человек может такому дивному существу заплатить только своими эмоциями, которые нематериальная сущность вырабатывать не может. Пообещайте джину поделиться радостью от исполнения желания, он обязательно заинтересуется! Эмоции – самая главная для него ценность!

Как вызывать джина: подготовка

Так как существо это восточное, то и для его появления нужна соответствующая обстановка. Чтобы волшебнику было проще к вам прийти, нужно создать ему привычную атмосферу. Практически это сделать не сложно. Накиньте на диван яркое

как вызвать джина днем
покрывало (штору, тюль), разложите маленькие подушечки, обязательно поставьте блюдо с фруктами и сладостями – это подготовка. Главное! Восточный волшебник живет в лампе! Ну как вызывать джина, не имея привычной для него «обители»? Вам потребуется сосуд в восточном стиле. Лучше, если это будет именно лампа. Пофантазируйте, выберите что-то подходящее из имеющегося дома. Если вообще ничего не подходит, то можно взять обыкновенную вазу и расписать ее яркими красками! Такое старание волшебное существо обязательно оценит!

Как вызвать джина дома

Когда все подготовительные мероприятия проведены, включите негромко восточную музыку. Настройтесь! Возьмите в руки «лампу» и начинайте представлять свое желание. Визуализация должна быть четкой, яркой, насыщенной деталями. Представляйте, что вы уже получили желаемое. Пусть вас наполнит восторг и радость от обладания! Когда решите, что готовы, тихонечко потрите «лампу» и позовите джина. Он может отозваться маленьким, едва видным дымком, исходящим из сосуда.

как вызвать джина дома
Вы можете услышать звуки, означающие его появление. Все зависит от того, какой именно из джинов придет. Попросите его о помощи в исполнении желания. Пообещайте поделиться своим счастьем! Теперь отложите все атрибуты и постарайтесь забыть о ритуале. Джин сам напомнит о себе! Только не забудьте мысленно послать ему частичку вашей радости, когда желание исполнится. Он может отомстить за обман!

Как вызвать джина днем

Это получится не у всех. Днем можно вызвать только знакомого джина. То есть, вы должны были иметь уже с ним контакт. Если вы выполняли первый ритуал, и он у вас «получился», то ваша связь с джином будет проводиться через «лампу». Для того чтобы призвать его, теперь вам нужно будет только притронуться к сосуду. Джин вас услышит и станет помогать. Есть иной способ связи с волшебными сущностями. Как? Вызывать джина можно при помощи заклинания. Только оно не сильно вам подойдет, так как произносится на арабском языке. Вот совет современных «волшебников»: джины нынче тоже живут в ногу с современным миром. Теперь они прячутся не в лампах, а в ДЖИНсах! Для того чтобы передать им просьбу или приказ, следует потереть ваши джинсы и визуализировать желаемое! Вот так все просто. Попробуйте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а лампы если нет
Картинка
Копировать ссылку
0
Какой лапочка,котёнок)))
Копировать ссылку
0
интересно то как
Копировать ссылку
0
появись ты мне очень нужен
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.