Вопрос, волнующий многих женщин: "Почему муж не спит со мной?"

Многих женщин однажды начинают посещать мысли: «Муж не спит со мной так часто, как это было раньше, наши интимные игры уже не столь страстны… А не завёл ли он себе любовницу?»

муж не спит со мной

Время тушит пожар влюблённости

К сожалению, страсть зачастую со временем тускнеет. Любовные игры мало-помалу сходят на нет, уступая место редкому и скучному акту. А бывает и такое, что некогда страстно любимая, постоянно ощущавшая вожделение сексуального партнёра дама с отчаянием признаётся: «Мой муж не спит со мной!» Конечно, первая мысль, которая приходит в голову, – подозрение в неверности супруга. Но так ли это?

муж перестал со мной спать

Свидетели в отношениях не нужны!

Прежде всего следует выяснить причину создавшегося положения. Не стоит сразу же жаловаться подругам и маме: «Муж не спит со мной!» В лучшем случае они выступят добрыми советчиками. Но ведь существует вариант, что подруга, взяв на вооружение семейные неурядицы, станет той самой разлучницей, которую незадачливая супруга так опасается. А добрая и заботливая мама, довольно лояльная до сей поры тёща, люто возненавидит нерадивого зятя. И тогда даже после воскрешения чувств наладить прежние контакты будет очень трудно.

Почему муж охладел?

На самом деле причинами охлаждения могут быть не только связи на стороне, хотя сбрасывать со счётов этот вариант сразу же не стоит. Следует очень серьёзно задуматься и задать себе вопрос: «Почему муж не спит со мной?» Причины могут быть самыми разнообразными, а не только любовь на стороне. "Муж перестал со мной спать", - сокрушаетесь вы. Возможно, он очень устаёт на работе. А может, мужчина страдает каким-то заболеванием, которое изменило его сексуальность. Или же супругу стало попросту скучно иметь дело с одной и той же женщиной, жена уже не возбуждает его.

муж не общается со мной

Как поступать женщине в этой щекотливой ситуации

Первое, что советуют психологи – это не устраивать скандалов. Бурные выяснения отношений могут вовсе свести на нет общение двоих, между которыми возникли неясности. Не стоит, как упоминалось выше, и привлекать к обсуждению этой проблемы посторонних лиц, насколько близкими бы они ни были представительнице прекрасного пола. Но и молчать, бездействовать, надеясь на то, что всё само собой образуется, - тоже не выход. Поэтому, как бы ни было супруге неловко, она должна набраться такта и силы и поговорить с мужем откровенно.
1. Если муж просто устаёт, можно пересмотреть его выходные. Возможно, даже в эти дни его нагружают дачными работами, которые он ненавидит, заставляют ездить к друзьям и родными в то время, когда ему хотелось бы просто поваляться на диване.
2. Если мужчина испытывает дискомфорт в физиологическом плане, то поход к доктору может исправить ситуацию.
3. Мужчина вряд ли признается в том, что разлюбил жену, и она перестала его возбуждать. Итак, вы сделали вывод: "Муж не общается со мной".  В таком случае следует пересмотреть всё своё поведение, поменять гардероб, заняться своей внешностью. Обычно мужчины, склонные к разнообразию, положительно реагируют на то, что вместо привычной скромной шатенки в невзрачном халате на пороге спальни вдруг возникнет жгучая брюнетка в сексуальном белье, которая страстно без предисловий набросится на него с поцелуями.

Если весь арсенал женских уловок не дает никаких результатов, есть смысл обратиться к помощи опытного психолога.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Есть желающие всегда , нормальный мужик секс любит , его не мешки заставляют тоскать .. так что муж не хочет а чужой с радостью .....
Копировать ссылку
-1
И на работу сходи и ужин приготовь и сама что б хорошо выглядела , а мы не устаём да ? Только им все равно мужикам , устали мы или нет ... главное что они устают
Копировать ссылку
-1
Цитата:
"следует пересмотреть всё своё поведение, поменять гардероб, заняться своей внешностью. Обычно мужчины, склонные к разнообразию, положительно реагируют на то, что вместо привычной скромной шатенки в невзрачном халате на пороге спальни вдруг возникнет жгучая брюнетка в сексуальном белье, которая страстно без предисловий набросится на него с поцелуями".

А не стоит ли мужу задуматься, почему его жена ходит в халате? Вообще не ясно-ПОЧЕМУ ДОЛЖНА ЖЕНА предпринимать что-то? Бабы тоже на потр
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.