Передовик точка ру: создание и продвижение сайтов

IT-группа «Передовик точка ру» почти 11 лет занимается предоставлением комплекса услуг по разработке различных проектов в сети Интернет. http://peredovik.ru – это лидер в области создания сайтов на просторах рунета, география нашей работы охватывает более ста городов России и СНГ, а в нашем портфолио – более десяти тысяч выполненных заказов.

Создать сайт, выполнить его оптимизацию, обеспечить высокое положение в рейтинге поисковых систем – эти и другие сопутствующие услуги предоставляет клиентам наша команда. Несмотря на то, что качество предоставляемых услуг высокое, к каждому клиенту мы стараемся найти индивидуальный подход и предложить поистине интересные и эффективные решения любых проблем, стоимость услуг остается доступной и привлекательной для заказчиков. Цены на любой проект окончательные, без скрытых платежей: клиент оплачивает заказ лишь один раз.

Услуги, предоставляемые компанией peredovik.ru

Основным направлением нашей деятельности является создание сайтов, а также их продвижение и реклама. Мы работаем с любыми заказчиками, как с крупными корпорациями, так и с мелкими предпринимателями и физическими лицами. В нашем портфолио – огромное количество заказов различной тематики. Мы создаем сайты для интернет-магазинов, общественных организаций, банков и учебных заведений.

В услугу «Создание сайта» входит комплекс работ по непосредственному созданию, разработке дизайна, наполнению информацией, а также регистрация доменного имени на заказчика, открытие корпоративной почты и ее настройка в почтовых клиентах. Кроме этого, вы получаете бесплатную консультацию до и после разработки сайта, а при желании – оплачиваемое обслуживание созданного сайта.

Передовик точка ру имеет несколько уникальных запатентованных разработок, благодаря которым созданные сайты обладают существенными качественными преимуществами. Одной из собственных технологий является «Монолит» - первая российская система безопасности сайтов, не имеющая аналогов и гарантирующая высокую степень защиты сайта. Удобная система управления сайтом позволит владельцу лично заниматься дальнейшим наполнением и управлением сайтом.

Мы поможем оптимизировать сайт для того, чтобы повысить его рейтинг в поисковых системах и чтобы посетители сайта стали покупателями. Сайт должен приносить доход своему владельцу – именно на это направлена наша деятельность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.