Сонник, а ну-ка растолкуй! К чему снится бывший муж?

Когда женщинам снятся их бывшие мужья, то они начинают задумываться над смыслом данного сновидения. И он действительно есть. К чему снится бывший муж - тема этой статьи.

Психологическое толкование

Быть может, милые дамы, у вас остались те или иные неразрешенные вопросы, какие-то проблемы и конфликты, которые, образно говоря, "повисли в воздухе" после расставания или развода. Психологи утверждают, что подобная недосказанность просто налагает свой отпечаток на мозг некоторых женщин, поэтому им постоянно снится бывший муж. Ведь наше подсознание живет своей собственной жизнью. Вот оно и переживает сложившуюся ситуацию по-своему. А что нам скажут сонники? Обратимся к наиболее авторитетным из них.

к чему снится бывший муж

К чему снится бывший муж? Сонник Хоссе

  1. Образ вашего бывшего супруга, который был увиден во сне, говорит о возврате к прошлому и к тем последствиям, которые случились уже после совершенных вами поступков.
  2. Если вам снятся прекрасные отношения с бывшим супругом, то наяву ваша жизнь не совсем вас устраивает. В будущем возможны проблемы. Задумайтесь над этим и попробуйте что-либо поменять.

К чему снится бывший муж? Сонник Цветкова

Подобный сон говорит нам о том, что скоро что-то произойдет. Возможно, это будет неожиданный сюрприз. Вообще Цветков утверждает, что мы хотим отпустить свое прошлое, но у нас это по каким-то причинам не получается. В любом случае не поддавайтесь и пересмотрите свою точку зрения на отношения как прошлые, так и настоящие. Запомните, истина во сне.

во сне снится бывший муж

Снится бывший муж. Почему?

Сонник Юноны

В таких снах мы на уровне подсознания сравниваем своего бывшего мужа с мужчиной, который занял место в нашем сердце в настоящее время. Это происходит по той причине, что мы не испытываем должного удовлетворения на существующем любовном фронте. К примеру, у нового мужчины не хватает каких-то качеств для того, что разбудить страсть в даме. Следует полагать, что такое сновидение-сравнение говорит в пользу бывшего супруга.

Однако не нужно ссориться и расставаться со своим нынешним мужчиной, ведь в нем наверняка есть что-то от вашего бывшего, просто вы пока еще это в нем не рассмотрели. Запомните, что двух одинаковых мужчин в природе не бывает. В каждом из них будет и то, что нас полностью устраивает, и то, что мы хотели бы изменить. Как бы то ни было, ищите в своем новом мужчине достоинства и не сравнивайте его с бывшим супругом.

постоянно снится бывший муж

Сонник Хоссе

Это сновидение говорит о том, что вы уже, наконец, готовы проститься со своим прошлым. Ведь бракоразводный процесс для многих женщин является весьма сильной стрессовой ситуацией, которая способна изрядно подпортить нервы. И на восстановление своих моральных сил нам нужно какое-то время.

К чему снится бывший муж? Сонник Фрейда

Если вы видите бывшего супруга во сне, то в вашем подсознании поселилось неимоверное желание заняться с ним страстным сексом! Это может произойти по той простой причине, что ваш нынешний партнер никак не может вас удовлетворить сексуально. Попробуйте встретиться со своим бывшим мужем и переспать с ним.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.