Как выбрать лучшие отели Греции для отдыха с ребенком? Интересная подборка гостиниц

Греция – туристически развитая страна, предоставляющая отдыхающим отличные условия для разнообразного времяпрепровождения. Все чаще наши соотечественники выбирают ее для проведения семейных каникул с маленькими детьми. Лучшие отели Греции для отдыха с ребенком сосредоточены на популярных курортах Ионического, Эгейского и Средиземного морей.

лучшие отели греции для отдыха с ребенком

Гостей здесь ждет высокий европейский уровень обслуживания, белоснежные песчаные пляжи, живописная природа, чистый воздух, вкусное сбалансированное питание и множество развлекательных аттракционов с водными горками. Гостеприимная и солнечная страна стала для большинства россиян излюбленным местом. И потому так часто жители РФ вводят в поисковые системы такого рода запросы: «Греция, отели - отдых с детьми», - чтобы найти нужное направление и понять, где можно спокойно провести каникулы или выходные.

Выбирая ту или иную курортную зону, советуем не экономить на условиях и выбирать концепцию «все включено», особенно людям с детьми до 12 лет. Также обращайте внимание на удаленность от пляжной линии. Желательно, чтобы побережье находилось в шаговой доступности, а на берегу был чистый песок, удобный и безопасный спуск в воду. Лучшие отели Греции для отдыха с ребенком предоставляют все необходимые удобства для комфортного проживания.

греция отели отдых с детьми

На территории гостиничного комплекса обязательно должны быть различные аттракционы, игровые зоны, бассейны с горками и фонтанами, а также веселые анимационные развлечения для разновозрастных деток. При планировании поездки учитывайте время года – в разгар летнего сезона путевки стоят в несколько раз дороже. Самые выгодные предложения в мае, июне и сентябре – температура воздуха наиболее комфортна для малышей. Рассмотрим лучшие отели Греции для отдыха с ребенком на живописном полуострове Пелопоннес.

Комплекс «Грекотель Илиа Палмс» 4* 

Имеет удачное расположение по отношению к аэропорту (в 60 км), побережью (в 100 м) и внешней инфраструктуре города. Рядом со зданием гостиницы находятся грязевые и термальные источники. Для юных гостей работают 2 клуба с разной возрастной программой. Есть бассейн с пресной водой, игровая площадка для малышей.

 отели греции все включено цены

Подростки смогут весело проводить время на дискотеке. Бесплатно предлагаются коляски, кроватки, подставки для умывальника, радионяня, стерилизаторы для бутылочек. За доплату можно арендовать ванночку, горшок и сиденье-люльку.

Четырехзвездочный пансион «Грекотель Лакопетра Бич» 

Это замечательный вариант для расслабленного времяпрепровождения с маленькими детьми и подростками. Никто здесь не будет мешать громкими криками, танцами и музыкой до утра. Приятная обстановка с красивым зеленым садом настраивает на позитивный и безмятежный отдых. Во дворе находятся бассейны с потрясающими горками, искусственная лагуна и игровая зона. В просторном ресторане для малышей предлагается отдельное меню.

греция отели отдых с детьми

Островов в этой стране множество, и на каждом есть высококлассные гостиницы, ориентированные на семейный досуг. Лучшие отели Греции для отдыха с ребенком можно найти и на Крите с частными бассейнами, аквапарками, зоопарками, развивающими центрами и площадками. Для примера выделим несколько самых достойных: «Альдемар Кретан Виллидж» 4*, «Клуб Марин Палас» 5*, «Минос Империал» 4*, «Петра Маре» 4*, «Стелла Виллидж» 3*, «Терра Марис» 5*, «Линдос Принцесс» 4*, «Эсперидес Бич» 4*.

Надеемся, что наша подборка гостиниц поможет туристам сориентироваться. Безопасной экологией, лазурными водами, комфортным климатом и доброжелательной атмосферой славятся все отели Греции (все включено). Цены за 7 дней в 4- и 5-звездочных комплексах начинаются от 500$, за детей до 12 лет оплата не взимается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.