Что подарить теще на день рождения, чтобы порадовать ее?

Выбор подарков - для мужской части нашей планеты ситуация довольно щепетильная. Конечно, проще всего вручить денежную сумму, которая вполне достаточна для приобретения желаемого. Обычно с любимыми женами этот номер проходит. Но когда необходимо сделать презент для второй мамы, так легко отделаться не получится, нужно все же что-то преподнести. И в эти моменты начинается паника. Что подарить теще на день рождения? Не все так страшно. Давайте рассмотрим эту проблему подробнее.

что подарить теще на день рождения
Прежде всего надо поинтересоваться, есть ли у нее какое-либо увлечение или хобби. Вполне возможно, что подарок, связанный с ее интересом, приведет именинницу в неописуемый восторг. Если она любит вышивать, вполне вероятно, ей очень кстати будет станок для вышивания, шкатулочка для хранения рукодельных мелочей или специальная лупа.

Но что делать, если мама жены не любит вышивать? Вполне возможно, она с большим удовольствием готовит? Что подарить теще на день рождения из кухонной утвари? Конечно, вероятность растеряться в большом ассортименте, представленном в магазинах, имеется. Но в любом случае она оценит этот презент. Главное, не подарить то, что уже у нее есть. Вполне вероятно, что она поначалу будет с трудом ладить с микроволновой печью или аэрогрилем, но все же она будет несказанно рада такому подарку.

подарок теще на день рождения
Но довольно часто мужчины делают ошибки в этом нелегком вопросе. Если вы задумались о том, что подарить теще на день рождения из косметики, при этом ни разу не замечая ее при макияже, вы можете просто обидеть этим жестом. Также расстроить вашу вторую маму может набор кастрюль или какая-либо сковородка, если, конечно, она не мечтала о них. Самый новый айфон или планшетный компьютер тоже вряд ли порадуют, если она с трудом разбирается со стареньким телефоном, пользуясь только кнопками «ответить» и «закончить разговор».

Не менее важный момент, который следует учесть, - это пожелания теще с днем рождения. Здесь тоже стоит подготовиться, чтоб не попасть впросак и от души порадовать. Безусловно, проще всего чмокнуть в щечку и сказать: «С днем рождения вас, мама!» Но не так приятно, как если вы поздравите ее в стихах. Пусть это будет не поэма, а только пара четверостиший, но это будет несказанно приятно для нее. Неиссякаемое количество стихотворных пожеланий можно очень легко найти, однако вы можете проявить фантазию и сочинить свое собственное поздравление.

Отлично подобранный подарок теще на день рождения не только порадует ее и вашу супругу, но и улучшит ваши взаимоотношения. Особенно это актуально, если вы довольно напряженно общаетесь.

пожелания теще с днем рождения
Также можно подобрать какой-либо оригинальный подарок в интернет-магазинах. Портрет, вышитый бисером или нарисованный на холсте, безусловно, приведет ее в неописуемый восторг. Можно еще и медаль «золотой тещи» вручить. Такой презент вполне повеселит, если, конечно, поздравить не менее оригинально.

Не всегда стоит впадать в панику, задумываясь о том, что подарить теще на день рождения. Чаще всего это не так уж проблематично. В данной статье рассмотрены варианты, а также ошибки, которые не стоит делать во избежание обид со стороны вашей второй мамы и самой жены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.