Что значит целоваться во сне с мужчиной? Сонник подскажет будущее

Вам приснился удивительный и приятный сон, полный чувственности и романтики. Во сне вы целовались с мужчиной. Этот поцелуй был желанный или не из приятных? Кто он? При каких обстоятельствах вы повстречали своего спутника у Морфея в гостях? На все эти вопросы вам нужно дать четкий ответ, чтобы узнать, что может значить ваш сон.

Тайные желания

Целоваться во сне с мужчиной
Следует сразу сказать, что поцелуи снятся часто тем, кто наяву мечтает о них. Ваши желания и эмоции из реальности переносятся в сновидения. Психологи убеждены, что не стоит искать в сонниках значения, а нужно заглянуть в собственную душу и там найти объяснение. Вероятно, в данный момент вы влюблены и пока не знаете о том, насколько ваши чувства взаимны. Возможно, вы накануне повстречали парня, с которым когда-то гуляли под луной. Неожиданная встреча напомнила о чувствах и желаниях. В этом случае очень просто истолковать ваш сон: целоваться со знакомым мужчиной, с которым когда-то был роман - это  сулит новые переживания и, скорее всего, ваши чувства вспыхнут с новой силой. Насколько долго сердце будет пылать – зависит от вас. И, конечно, от того, ответит ли он взаимностью и захочет ли начать все с чистого листа.

Поцелуй возлюбленного

Сон целоваться со знакомым мужчиной
Сонники неоднозначно толкуют, что означает целоваться во сне с мужчиной. Это может быть и к радостным событиям, и к неприятностям. Если во сне вы повстречали своего возлюбленного и начали страстно целоваться с ним, то в скором времени вы будете сильно переживать из-за ваших отношений и страдать. Говорят, что поцелуй возлюбленного снится к ссорам и разрыву отношений. Если во сне был поцелуй долгий и полный огня, берегитесь. У вас скоро появится соперница. С кем останется любимый? Зависит от вас, от того, насколько умно и мудро вы поступите. Если вам захотелось целоваться во сне с мужчиной любимым, но что-то остановило ваш порыв, знайте, что в будущем все будет хорошо. Если поцелуй был прерван кем-нибудь посторонним, также хороший знак. Значит, грядущие неприятности обойдут вашу любовь стороной или никак не отразятся на отношениях.

Встреча с незнакомцем

Сон целоваться с незнакомым мужчиной
Очень интересно повествует сонник, к чему вас поцеловал случайный прохожий – представитель сильного пола. Зрелой женщине гарантирует успех такой сон. Целоваться с незнакомым мужчиной для нее означает общество поклонников и ухажеров или судьбоносную встречу. Если вы девушка незамужняя, то совсем скоро кто-то попросит вашей руки. А вот если замужней женщине довелось целоваться во сне с мужчиной, пусть готовится к тому, что муж станет ее ревновать. А это, в свою очередь, разожжет угасшую любовь и испепелит все, что раньше уничтожало супружеские отношения.

Смертельный поцелуй

Следует сказать, что иногда поцелуй во сне несет неприятную информацию спящей красавице. Если вы не помните, кто коснулся устами ваших губ или не видели своего спутника в царстве Морфея, то ничего хорошего сонник вам не расскажет. Особенно если при этом вы испытывали чувство отвращения и страха, а также ощущали присутствие кого-то не из этого мира. Говорят, что целоваться во сне с мужчиной-призраком или духом - к болезням и смерти. Такой поцелуй в народе называют смертельным, посланным от той, что с косой ходит по миру.

Делаем выводы

А может, не станем листать сонники в поисках толкования и значения увиденного ночью? В конце концов, от человека и его поступков зависит будущее. Просто в ближайшее время будьте осторожны и внимательны, а также поступайте мудро, обдумывая каждый шаг. И все неприятности пройдут стороной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.