Сонник: снились жуки - к чему?

Как известно, жуки представляют собой обширнейшее семейство насекомых, включающее в себя несколько тысяч видов. С этими ползающими или летающими существами мы сталкиваемся ежедневно: некоторых из них мы попросту не замечаем, некоторые вызывают у нас непреодолимое чувство раздражения (комары, мухи), а третьими мы восхищаемся (к примеру, бабочками). А что, если жуки привиделись нам во сне? Предлагаем обратиться за толкованием подобного видения к нескольким наиболее известным и точным сонникам наших дней.

снились жуки к чему

Русский сонник: снились жуки – к чему?

В целом жуки рассматриваются данным источником как символ брезгливости и недоверия. Если жучок маленького размера ползет по вашей руке, то кто-то испытывает к вам симпатию, о которой вы даже не догадываетесь. Большое, медленно ползущее к вам насекомое выступает в качестве предвестника грядущей опасности. Жужжание комара или другого насекомого символизирует вероятность обмана.

Сонник от А до Я: к чему снятся жуки

Насекомые данного рода, по мнению составителей этого сонника, сулят сновидцу убытки и осложнения в делах. Множество жуков отражает возможность погрязнуть в долгах. Летающие насекомые отражают ваше недовольство действиями партнеров по бизнесу. А вот большие и толстые жуки сулят получение прибыли. К чему снятся колорадские жуки? Подобный сон считается предвестием каких-то денежных недоразумений, которые закончатся не очень хорошо. Приснившийся майский жук сулит необходимость стать «жилеткой» для вашего друга. Жук-рогач предупреждает представительницу прекрасного пола о возможной неверности возлюбленного или мужа.

к чему снятся жуки насекомые

Восточный сонник: снились жуки – к чему?

Если вы увидели множество этих насекомых в своей сумке или бумажнике, то кто-то попросит у вас денег в долг и не вернет их в срок. Если же жуки ползают вокруг вас, то существует вероятность, что вам придется самому одалживать у кого-то денег. К тому же, возможно, вас попросят вернуть долг в момент, когда у вас не будет такой возможности.

Азбука толкования снов: снились жуки – к чему?

По мнению составителей данного сонника, жук отражает чувство беспокойства, досады и ощущения собственной ничтожности. Крошечные жучки предрекают сновидцу незначительный ущерб или сплетни. Большое же насекомое, в особенности если это скарабей или навозный жук, предрекает серьезные перемены в жизни, вероятнее всего, вступление в брак.

к чему снятся колорадские жуки

Сонник XXI века: снились жуки – к чему?

Сон, в котором к вам ползет это насекомое, предупреждает о том, что в ближайшем будущем вас ожидают мелкие неприятности и расстройства. Найти жука – к получению неожиданной прибыли. Приснившийся черный жук символизирует чей-то злой умысел в отношении вас. Майский жук иногда выступает в качестве предвестника грядущих ударов судьбы. А вот навозный жук предрекает сновидцу скорые положительные перемены в жизни. Если же вам приснилось, что насекомые жадно поедают зеленую листву, то какие-то незначительные на первый взгляд проблемы, которым, по вашему мнению, не стоит уделять внимания, могут в итоге обернуться серьезной бедой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.