Пуховик Moncler – стильно, тепло, престижно

В тысяча девятьсот пятьдесят втором году Рене Рамийон задумал открыть свое собственное производство по пошиву удобной одежды для активных людей, любящих движение и спорт. Название компании Moncler является аббревиатурой от Монестье-де-Клермон, названия городка, расположенного неподалеку от Гренобля. В настоящее время штаб-квартира бренда расположена в Милане.

пуховик moncler
Первый пуховик Moncler появился в тысяча девятьсот пятьдесят втором году. Это была зимняя куртка для работников завода. От существовавших в то время аналогов она отличалась тем, что была очень теплой и удивительно легкой.

Судьбоносным для компании стал 1954 год, когда были выпущены эксклюзивные спальные мешки Moncler Terrey и пуховики. Эту продукцию заказал известный альпинист из Канады Лионель Террай. Благодаря выпуску этой модной линейки компания обрела большое количество поклонников.

Уже через год компания стала мировым лидером, производящим одежду для спорта. В 60-е годы двадцатого века лицом компании стала несравненная Бриджит Бардо. К тому же в 1968 году на Олимпийских играх в Гренобле сборная Франции выступала в одежде от компании Moncler. Это событие значительно повысило авторитет бренда в мире моды.

В 1962 году компания Moncler запатентовала наполнитель из пуха. Сегодня это легко

отзывы пуховики moncler
узнаваемая и любимая многими одежда. Она используется для ежедневного использования и занятий спортом.

Каждый пуховик Moncler снабжен защитным кодом. По нему можно идентифицировать изделие и убедиться, является ли оно подлинным. Продукция Moncler сегодня известна и популярна во всем мире. Это стильные, красивые, а главное - теплые изделия.

Пуховик Moncler совсем не похож на привычные для нас дутые куртки. Это элегантные, изысканные пальто и куртки с мехом строгого силуэта. Как правило, зимний пуховик Moncler притален, снабжен поясом или вставкой резинкой. Он как будто подтягивает силуэт, прекрасно сочетается с любыми видами одежды.

Сегодня многие мировые звезды шоу-бизнеса, спорта оставляют компании хвалебные отзывы. Пуховики Moncler подходят и юным спортсменкам, и состоявшимся бизнес-леди. Компания не боится экспериментов и находится в постоянном поиске новых, оригинальных моделей. Именно поэтому она выпускает коллекции с такими гигантами в мире моды, как Comme des Garsons.

зимний пуховик moncler

Мужской пуховик Moncler изготавливается из специальных тканей, волокна которых обладают влаго- водо- и ветронепроницаемыми свойствами. Утеплителем является гусиный пух, который сохраняет тепло даже в суровые морозы. Сегодня это не просто одежда, защищающая от морозов, это предмет гардероба, символизирующий изысканный стиль, роскошь и даже гламур. В последних коллекциях компания экспериментирует с дизайном, цветом и материалом. Новаторские мужские пуховики Moncker выполнены в виде пиджаков.

Знаменитый бренд выпускает пуховики для людей разного возраста. Поэтому каждый покупатель может подобрать себе модель для города, для занятий спортом, для путешествий или туризма. Кроме того, новым направлением компании стало производство детской одежды. Сегодня в рекламных кампаниях бренда принимают участие Сара Джесика Паркер, Виктория Бэкхэм и Мадонна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.