Эти пылкие Овны. Камни-талисманы для них

Люди знака Овен - это пылкие, целеустремленные, горячие и практически неуправляемые личности. Они от природы умны и наделены недюжинным упрямством, что в совокупности позволяет им добиться таких высот, которые и не снились другим знакам. Солнце и Марс, которые управляют знаком, постоянно заставляют его двигаться. И они же делают его непредсказуемым. Он постоянно бросается из крайности в крайность.

Какой же камень-оберег для Овна станет самым надежным хранителем?

Этому вспыльчивому знаку стоит носить те камни, которые помогают сделать их недостатки менее заметными, а достоинства возносят на недосягаемые высоты. Это алмаз, сердолик и горный хрусталь. А теперь о каждом подробнее.

Горный хрусталь

овны камни талисманы

Камень этот просто сказочно красив. Он обладает чудесной способностью радовать нас блеском солнечных зайчиков. А еще помогает владельцу обрести волшебный дар ясновидения. Для Овна это настоящий талисман счастья, любви и удачи. Необязательно нужно носить этот камень на себе, достаточно, чтобы он просто был рядом с вами. Положите кусочек хрусталя в сумку или карман, и пусть он вас защищает и приносит удачу.

Сердолик

Это камень достатка. В народе бытует мнение, что рука, которая носит этот камень, никогда не станет просить милостыню. Сердолик - прекрасный оберег от бедности и внезапного краха. Он станет настоящим талисманом для каждого, кто имеет свое дело. Овны могут носить сердолик в качестве своеобразного любовного зелья. Он способен привлекать противоположный пол. Но здесь есть один нюанс: чтобы камень стал оберегом, нужно носить его только в серебряной оправе и на безымянном пальце.

Наконец, алмаз

камень оберег для овна

Этот камень словно создан для Овна. Он помогает ему в достижении любых целей и преодолении всех трудностей. Если Овну присуща некая нерешительность, то стоит носить этот камень всегда при себе. Он способен сохранить в сердце искру надежды в любом положении.

Девушки-Овны: камни-талисманы для них

Если вы влюблены в даму этого знака, то стоит преподнести ей в подарок украшение с такими камнями как аметист, коралл и бирюза. Они не только понравятся вашей избраннице, но и являются ее талисманами. Но давайте по порядку.

Аметист

камень топаз для овна

Этот камень предназначен для прекрасной женщины знака Овен. Но амулетом и талисманом может стать только сиреневый аметист. Он способен защитить свою владелицу от всего дурного, что только может приблизиться к ней. Кроме того, именно аметист сможет сгладить излишнюю строгость и вспыльчивость ее характера.

Бирюза

камень для овна

Запомните, девушки-Овны, камни-талисманы должны приносить только удачу и счастье. Именно это и делает бирюза. Она способна окутать свою владелицу дымкой таинственности и удачи. А дом Овна будет всегда защищен от любого зла.

Кораллы

Это чисто женский оберег, который способен оградить девушку от всего, что может ей навредить. И Овну стоит непременно носить на шее ожерелье из кораллов, которое поможет защитить ее от сглаза из-за яркой внешности.

Овны: камни-талисманы, которые не стоит выбирать

С тем, что влияет на Овна положительно, мы разобрались, а вот как быть с теми камнями, которые этому знаку зодиака категорически противопоказаны? Запомните, выбирая себе камень, топаз для Овна не подходит. Он способен погасить то пламя, которое спит внутри этого пылкого знака, как и некоторые другие камушки: аквамарин, жемчуг, лунный камень. Если Овну захочется, он сам себе купит именно один из них. Но если он это сделает, то зачем-то это точно будет нужно.

И в завершение

Итак, пылкие Овны, камни-талисманы для вас значат очень много. Но не забывайте и сами думать и пытаться умерить свой нрав, который порой бывает чересчур непредсказуемым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.