Тем, у кого Дева - знак Зодиака, камень агат будет полезен

дева знак зодиака камень

Ум, незаурядная логика, спокойствие, уравновешенность, внимание к бытовым мелочам – вот такими хорошими качествами обладает Дева (знак Зодиака). Камень, который следует носить людям, рожденным под этим созвездием, должен поддерживать позитивные черты характера своего владельца и способствовать борьбе с отрицательными. В частности, Девы очень часто погружаются в раздумья над материальными проблемами и обладают излишней критичностью по отношению к окружающим.

Последнее качество часто вызывает обратные реакции в виде отрицательных энергетических выбросов. Какой амулет для защиты от таких проявлений может носить Дева (знак Зодиака)? Камень «тигровый глаз» в этом случае может считаться мощным оберегом. Он подходит для людей, которые постоянно заняты делом, активны и целеустремленны. Дев он защищает как на работе, так и дома, храня их имущество, дом, а также предотвращая сцены ревности и ссоры.

Каким украшениям, возможно, будет рада Дева (знак Зодиака)? Камень в них не должен иметь слишком яркого блеска, хорошо гармонировать с одеждой и ситуацией. В этом отношении люди, рожденные в конце августа или начале сентября, очень педантичны, поэтому их коллекция минералов допускает наличие более десятка разных образцов. Так как дата появления на свет находится на смене теплого лета холодной осенью, Девам может понадобиться как поддержка камней красных оттенков зимой, так и «охлаждение» летом при помощи светлых или прозрачных образцов.

дева знак зодиака камни талисманы

Какие минералы может носить зимой Дева (знак Зодиака)? Камни-талисманы здесь представлены кораллами, оранжевыми агатами, красной яшмой. Для тех, кто посвящает жизнь в основном работе, яшма является существенным подспорьем для хороших отношений с начальством и быстрого продвижения по службе. Кораллы укрепляют развитие логики, снимают напряжение и страхи, позволяя Девам сохранить так ценимое ими спокойствие и невозмутимость.

знак зодиака дева мужчина камень

Солнечные тона агатов как нельзя лучше подходят для людей высоконравственных, помогают им выстоять в сложных жизненных ситуациях, приобрести друзей и наладить взаимоотношения. Если рядом с вами находится человек, чей знак Зодиака Дева (мужчина), камень такого плана поможет стать ему менее холодным в отношениях. Также он позволит успешнее противостоять в конфликтах, от которых представитель этого знака обычно старается уходить в силу собственной воспитанности.

Как должны подбирать на лето аксессуары те, у кого по гороскопу Дева – знак Зодиака? Камень кахолонг (белый опал) или горный хрусталь помогут посреди летнего зноя обрести чистое состояние души, привнести мир и добро в семью. Хрусталь очень эффективно очищает пространство от негатива, что делает его весьма ценным для Дев, которые как правило «помешаны» на чистоте во всех планах. Минералами, которые не подходят для появившихся на свет под этим знаком, являются темные образцы (лабрадор, гематит, черный опал). Они угнетающе воздействуют на духовный мир. Так же отрицательно могут подействовать пироп и черный оникс, а зеленая яшма, малахит, лазурит, желтый алмаз, наоборот, могут обогатить энергетику этих людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.