Выбираем пальто для полной женщины

Любая одежда должна выполнять не только защитную функцию, но и эстетическую. Когда девушка имеет идеальные параметры, подобрать гардероб очень просто. Ну, а если в фигуре имеются какие-то недостатки, то любая вещь должна их умело скрывать, и особенно это касается верхней одежды. Тема нашей статьи более, чем актуальна, она посвящена выбору пальто для полной женщины. Мы рассмотрим те модели и тона, в которых подобный недостаток не будет бросаться в глаза, и любая дама будет казаться стройнее и изящнее.

пальто для полной женщины

Самой популярной моделью верхней одежды для дам с пышными формами является пончо. В наших широтах такой вариант будет скорее демисезонным, но если его как следует утеплить, то он вполне сгодится на небольшой мороз. Такое пальто для полной женщины является идеальным потому, что оно не имеет строгого силуэта, вытачек, а, следовательно, не подчеркивает недостатки фигуры. Главное, при выборе подобного изделия не ошибиться с цветом. Во-первых, оттенок должен соответствовать вашему цветотипу, а во-вторых, стоит в любом случае стоит отдавать предпочтение темным тонам. Ведь, как известно, именно такая гамма визуально уменьшает параметры, в то время как светлые цвета лишь прибавляют лишние сантиметры.

модели пальто для полных женщин

Неплохим вариантом для визуальной коррекции пышных форм станет тренч прямого кроя. Такую вещь желательно носить без пояса, или же завязать таковой лишь сзади. Также стоит отметить, что желательно выбирать однобортный тренч, так как его двубортный аналог будет лишь подчеркивать полноту. По его принципу также можно пошить пальто для полной женщины, которое будет надежно утеплено, с расчетом на наши зимы. Будет здорово, если подобная модель верхней одежды будет немного расширяться к низу, но при этом оптимальная длина для нее – чуть выше колена.

Идеальное пальто для полной женщины – модель с А-силуэтом. Пуговицы в такой одежде должны быть расположены строго вертикально, линия талии может отсутствовать. Подобная вещь отлично скроет все недостатки фигуры, если на ней будут едва заметные вертикальные полосы, или же вышивка, которая протягивается сверху вниз. Но такое пальто будет красиво смотреться на пышных формах, даже если в его основу положат однотонную ткань, поэтому смело можете выбирать верхнюю одежду с А-силуэтом.

Также стоит отметить, что модели пальто для полных женщин непременно должны иметь V-образный вырез. Оформленная таким образом зона декольте визуально вытянет фигуру и отвлечет взгляд от различных недостатков. Также желательно, чтобы такие пальто не были оснащены слишком широким воротником. Пускай это будет стойка или же отложной воротник шириной в 5-8 сантиметров.

модное пальто для полных женщин

Сегодня купить модное пальто для полных женщин очень просто. Практически каждый магазин предлагаем своим клиентам широкий выбор размеров, и найти такое, которое будет идеально сидеть именно на вас, проблемой не станет. Главное – заранее определитесь с цветом, а также примерьте несколько различные моделей, из тех, что были представлены выше. Лишь после того, как вы сможете сравнить, какое пальто из всех на вас лучше всего сидит, совершайте покупку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.