Как установить "ГТА" на "Андроид": инструкция для новичков

Сегодня мы с вами рассмотрим вопрос о том, как установить "ГТА" на "Андроид". Данная информация интересует, как правило, новых владельцев устройств на указанной платформе. Описываемые методы для установки можно использовать и для других приложений. В статье будут предоставлены 2 способа. Итак, далее вы узнаете, как установить "ГТА" на "Андроид".

гта 5 на андроид

Подготовка

Перед тем как приступить к рассмотрению инструкций, я осмелюсь провести краткий экскурс. Серия игр под названием GTA с недавних времен стала активно адаптироваться под мобильные платформы. Компания Rockstars введет разработки, чтобы их продукт поддерживался на телефонах и планшетах. Но чтобы избежать каких-либо недоразумений, стоит заметить, что "ГТА-5" на "Андроид" пока что не существует. И вряд ли появится в ближайшее время. Для любителей игр от Rockstars заявляю, что последним созданным приложением на "Андроид" является GTA Vice City. Но, как стало недавно известно, ведутся разработки по созданию серии San Andreas. Теперь о том, что касается методов установки приложения. Чтобы инсталлировать "ГТА-3" (игра) на "Андроид", можно использовать официальный способ и неофициальный. В чем их разница, вы узнаете чуть ниже.

Официальный метод

Начать описание стоит с плюсов данного способа. Во-первых, вы будете получать различные обновления от разработчиков на всем промежутке использования приложения. Вы всегда сможете обратиться за поддержкой к создателям. В отличие от неофициального метода, вам не нужно будет использовать различные утилиты для взлома и прочие сложные программы. Из недостатков можно выделить только один факт, а именно тот, что вам придется платить. А если игра вам не понравится, возвращать деньги вам никто не будет. На Play Market от компании Google приложение GTA-3 продается за 169 рублей. Чтобы приобрести эту игру официально, вам нужно зайти на портал Play Market, ввести в поисковую строку название и нажать кнопку «Купить». При этом вы должны быть авторизованы под своей учетной записью в системе gmail. Также можно использовать мобильное приложение на самом телефоне. Оплата производится с помощью кредитной карты и других средств для платежа.

гта 3 игра на андроид

Неофициальный метод

Ранее вы узнали, как установить "ГТА" на "Андроид" официальным способом. Теперь давайте рассмотрим противоположный метод. На этот раз начнем с минусов. И они в точности повторяют преимущества платного метода, только с обратным действием. То есть никакой поддержки, автоматических обновлений и прочих возможностей. Единственный плюс использования взломанных приложений - это их бесплатность. Скачать GTA-3 для "Андроид" бесплатно на данный момент довольно легко. Главное, найти надежный источник. Далее нужно отдельно открыть файл-установщик apk и скинуть кеш на SD-носитель.

как установить гта на андроид,

Заключение

Хочется отметить, что лучше всего, конечно, использовать официальный метод, даже несмотря на то что он требует определенных вложений. Ведь оплачивая приложения, мы побуждаем разработчиков к созданию новых игр. Тем более 169 рублей - это не такая большая сумма. Но вы можете использовать любой из описываемых методов. Надеюсь, вы узнали из этой статьи, как установить "ГТА" на "Андроид".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.