Кто подходит Скорпиону из знаков зодиака?

Самый сильный и противоречивый знак зодиака, бесспорно, Скорпион. Он страстен и загадочен, часто замкнут в себе и всегда остается при своем мнении. И потому, прежде чем решиться связать судьбу с представителем этого знака, нелишним будет поинтересоваться, кто подходит Скорпиону в дружбе, любви и совместной жизни.

кто подходит скорпиону

Идеальная пара

Звезды смотрят сверху и определяют, кому с кем связать свою судьбу, да так, чтобы потом горько не раскаяться. Ведь человека нельзя узнать сразу, с ним нужно, как говорится, съесть пуд соли. Итак, поговорим о том, кто подходит Скорпиону настолько, чтобы мог сложиться прочный союз.

Наиболее предпочтительным партнером для него во всех отношениях может стать Козерог, столь же сильный и цельный знак, который в упорстве в достижении целей нисколько ему не уступает. Скорпион уважает силу, он может даже добровольно уступить пальму первенства представителю этого созвездия, и подобный союз будет практически идеальным.

Неплохо складываются отношения у рожденного под «жалящим» знаком с Рыбами. В этом тандеме у Скорпиона есть все шансы ощутить себя покровителем, а Рыбы могут прекрасно себя чувствовать под его защитой.

Дева – еще один знак из тех, кто подходит Скорпиону. Их брак бывает долгим и гармоничным, однако Скорпионов раздражает излишняя практичность Дев, а те бывают часто недовольны чрезмерной самостоятельностью спутника жизни.

У Рака и Весов тоже может сложиться удачный союз с этим знаком, правда, им придется немного потесниться и стерпеть неукротимый нрав партнера.

кто подходит скорпионам

Лучше и не пытаться

А теперь о тех, кто подходит Скорпионам меньше всего. Взять хотя бы сугубо миролюбивый знак – Водолей. При всей своей покладистости он обладает довольно независимым характером и считает себя вправе принимать решения самостоятельно. Ясно, что Скорпиону-собственнику это придется не по душе, и этой паре ничто не сулит долгих и счастливых отношений.

Со Стрельцом, в принципе, союз возможен, но его свободолюбие также будет коробить Скорпиона. Если оба найдут в себе силы идти на большие компромиссы, тогда можно попробовать быть вместе. Иначе – лучше и не пытаться.

Скорпион со Скорпионом – гремучая смесь! Между ними существует мощное физическое и духовное притяжение, но, увы, ужиться им в одной банке не суждено. Страсти, ревность, шумные ссоры – и неизбежный разрыв ожидает такую пару.

Гордый, независимый Лев и не менее гордый и независимый Скорпион – они тоже ощущают сильное притяжение, но, опять же, это будут очень тяжелые отношения, изобилующие ссорами и расставаниями.

кто подходит скорпиону по гороскопу

Телец и Овен – знаки, с которыми Скорпиону очень сложно найти общий язык. Сильный характер и обостренное чувство собственничества у обоих представителей зодиака претят водному знаку. Даже в обычных приятельских отношениях между ними сохраняется напряженность, и этих двоих никак не отнесешь к тем, кто подходит Скорпиону.

Гороскоп – не закон жизни

Астрологический анализ – это всегда интересно, и есть о чем задуматься, читая прогнозы и данные о себе и о своих отношениях с людьми. Но почему же прочитанное часто не совпадает с реальной жизнью? Да потому, что человек несведущий не может глубоко разобраться в небесных символах. Ведь принадлежность к знаку зодиака определяется не просто днем и месяцем рождения. Нельзя забывать о том, что свои особенности имеет и час рождения, и год. Например, среди тех, кто подходит Скорпиону по гороскопу, числится Дева, им звезды прочат прочный и гармоничный брак. Но если один из них рожден в год Тигра, а другой – в год Овцы, о какой гармонии можно говорить? Астрология – великая и древняя наука, и постичь ее до конца не дано никому. Даже самым просвещенным астрологам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.