Как составить признание в любви любимой своими словами

Современные мужчины уверены, что они должны быть именно самцами, добытчиками. Но девушкам от парней иногда нужна мягкость, нежность и уступчивость.

признание в любви любимой своими словами

Как говорить

Если мужчина хочет завоевать девушку, ему обязательно нужно быть честным и искренним. По такому же принципу нужно и составлять признание в любви. Хорошо, конечно, если оно будет спонтанным, тогда оно будет самым правильным. Но мужчинам, которые не слишком хорошо умеют выкладывать свои мысли, лучше предварительно подготовиться и составить признание в любви любимой своими словами.

О чем говорить - только правда

Каждый мужчина должен помнить, что все, о чем он говорит, девушка действительно слушает. И запоминает. Именно поэтому признание в любви любимой своими словами должно быть как можно более честным и правдивым. Не стоит выдумывать небылиц и обещать то, чего не получится исполнить. Девушка все запомнит и просто потом разочаруется, если не поучит обещанного.

самое красивое признание в любви

О чем говорить: о любимой

Каждый парень должен понимать, что наилучшее признание в любви любимой – своими словами сказанное, а не списанное с интернета или книги. Так, в нем нужно упоминать какие-то особенные детали и мелочи, которые будут знакомы и будут приятны даме сердца. Признаваясь в любви, можно упомянуть и тех местах, где паре приятно было бывать вместе, вспомнить фразы, которые стали для обоих близкими или особыми. Девушке это будет приятно, вызовет у нее улыбку и теплые воспоминания.

О чем говорить: о будущем

Если парень составляет признание в любви любимой своими словами, ему стоит также подумать и о будущем. Ведь девушки не живут одним днем, им нужна уверенность в завтрашнем дне, в партнере. Это не значит, что нужно обещать золотые горы и любовь до гроба. Можно просто пообещать быть всегда рядом и поддерживать как в хорошие, так и в тяжелые времена. Ну и как бонус можно пообещать  сводить девушку в хороший ресторан или свозить на море. Ей это будет очень приятно услышать.

оригинальное признание в любви

Способы признаний

Как можно девушке признаться в любви? Вариантов масса: написать в письме, сказать при встрече, пропеть под окном. Можно по старинке написать на асфальте слова любви, это также девушке понравиться. Но часто парни хотят придумать оригинальное признание в любви, чтобы девушка запомнила его надолго. Так, можно приобщить к этому друзей и с их помощью сделать определенный спектакль. Можно надуть много шариков и заставить девушку все их лопнуть. В одном из них будет лежать письмо с написанным признанием. Можно сделать гирлянду, текст которой будет прост: я тебя люблю. И таких вариантов – огромное количество. Главное - учесть, что же нравится девушке. В таком ключе и признаваться в любви. Ну и не нужно забывать о цветах, все дамы их просто обожают. И, что бы парень не придумал, для девушки будет самое красивое признание в любви то, которое получила именно она от своего избранника.

Чего делать не стоит

Признаваясь девушке в любви, мужчина не должен выказывать свое волнение. Иначе оно может передаться даме сердца, и все будет испорчено. Также не нужно говорить чужими словами, это будет слишком заметно, и девушка попросту это не оценит. Только искренность, только свой текст - и тогда все пройдет наилучшим образом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.