Подскажи, сонник: танцую во сне – к чему?

Если семейный человек спросит сонник: "Танцую во сне – к чему?", то ему подскажут, что такой приятный образ говорит об удаче, которая неожиданно осветит его жизнь. Если вы видели детей, исполняющих красивый танец, значит, будете за них радоваться.

сонник танцую
Они обязательно подарят вам незабываемые минуты, наполненные теплом и уютом. Даже старшее поколение, танцующее в вашем сне, говорит о том, что вам пора готовиться к почестям. Дела пойдут в гору и будут радовать своей стабильностью.

Одиноким людям что обещает сонник?

«Танцую во сне!» – подумает девушка, и ее сердце наполнится радостным предвкушением. И правильно! Такое приятное сновидение спроецирует радужные эмоции в реальность, создав события, ведущие ее по пути к счастью. Жизнь красавицы будет наполнена приятными событиями и беззаботностью. Молодой человек после такого сна обнаружит, что пользуется симпатией многих прелестниц. Жизнь его наполнится гармонией и радостью – так считает сонник. Танцевать вальс с приятным человеком – к гармоничным отношениям с любимым. Можно задуматься о подготовке к свадебной церемонии после такого сна. Не беда, если вы еще не вполне определились с будущим супругом. В самое ближайшее время выбор будет сделан, причем правильно!

А что по данному поводу говорит семейный сонник?

сонник танцевать вальс
Танцевать в паре – к приятным событиям. Те проблемы, которые портили вам жизнь в последнее время, будут благополучно разрешены. У вас появится время для общения, при этом противоположный пол будет радовать вас своим вниманием – так считает сонник.

Танцую танго во сне – к чему это? На такой вопрос ответ не столь оптимистичен. Танго во сне предвещает глупую ошибку. О поступке придется сожалеть. Вы и сами не поймете, как смогли совершить такое необдуманное действие, но назад ничего уже вернуть будет нельзя. Придется расхлебывать результаты своего легкомыслия.

Очень оригинально толкует эзотерический сонник

«Танцую во сне бурно, даже чрезмерно весело – быть беде!» – подумает человек. И не ошибется. Данный источник считает, что повышенная веселость во сне не принесет ничего хорошего. Возможна болезнь после такого бурного видения. Источник уточняет, что пострадает ваш опорно-двигательный аппарат. Либо приступ радикулита скрутит в одночасье, либо неловким движением вы причините себе вывих. Могут быть и иные варианты, вплоть до переломов. Медленный танец в паре сулит неразбериху в интимной сфере. Ваши намерения будут неправильно поняты. Если видите, как танцуют профессионалы, значит, вы подвержены нехорошему чувству зависти. Чужая жизнь кажется вам намного лучше собственной. Такая позиция, естественно, вредит вам, мешая достичь по-настоящему ценных результатов.

сонник танцевать в паре

Иное мнение у сонника Лоффа

Танец – действо священное. Во сне он говорит о ваших духовных возможностях. Ваша душа сбрасывает наносное, испытывает «встряску». Если вы пляшете в одиночестве, значит, вам не хватает родственной души рядом. Танцуете в паре – стремитесь к гармонии в отношениях. Иногда такой сон выражает ваше отношение к повседневным событиям. Бурно пляшете – вам надоела суета. Хочется чего-то возвышенного, духовного. Двигаетесь плавно и медленно – вас все удовлетворяет в текущих событиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.