Как остаться невидимым в "Контакте"? 3 простых способа

Как остаться невидимым в Контакте

Как остаться невидимым в "Контакте"? Этим вопросом задаются миллионы пользователей данной социальной сети. Причины, по которым не хочется афишировать свое появление на просторах сайта, могут быть довольно разными, начиная от банального шпионажа за конкретным объектом, заканчивая нежеланием общаться с другими пользователями. В данной статье мы поможем вам воплотить вашу мечту в реальность и расскажем о том, как остаться невидимым в "Контакте".

Какие способы существуют?

Вы, наверное, удивитесь, узнав, что существует целых три способа, которые помогут вам скрыть свое нахождение на одноименном сайте. Итак, давайте рассмотрим их более подробно.

Как остаться невидимым в "Контакте"? 1 способ

Для его реализации вам все-таки придется один раз зайти на свою страничку. Переходим в раздел «Мои сообщения» и ждем около 15 минут. За это время система сайта забудет о вас и перестанет

Как войти в Контакт невидимым
фиксировать, сменив статус на «офлайн». Важно, чтобы никаких действий со страничкой вы не производили (не обновляли ее, не уходили с нее). После этого вы можете пользоваться социальной сетью, но с некоторыми ограничениями. В частности, нельзя заходить в раздел «Моя страница», в том числе в профили других пользователей. А вот спокойно слушать музыку, играть в приложения и читать паблики вам разрешено.

Как остаться невидимым в "Контакте"? 2 способ

Для его выполнения вам понадобится интернет-браузер Opera. Далее заходим в настройки программы (иконка находится или в левом верхнем углу программы, или на панели инструментов – в зависимости от версии приложения) и выбираем вкладку «Сеть». После этого находим пункт «Включить автоматическое перенаправление» и деактивируем его (убираем галочку). Далее переходим на главную страницу сайта "ВКонтакте" и вводим свой логин и пароль. Готово! Теперь ваше присутствие в социальной сети будет скрыто. Кстати, если при переходе на сайт браузер выдаст ошибку – то не спешите нервничать, все в порядке: система просто реагирует на внесенные изменения.

Как войти в "Контакт" невидимым? 3 способ

Установите на компьютер интернет-

 невидимый статус в Контакте
браузер Mozilla FireFox (если он не установлен). Далее открываем программу и в адресную строку прописываем следующее значение: about: config. Перед вами откроется окошко с предупреждением (разработчики дают вам понять, что изменения настроек программы может повлечь за собой ее сбой). Вам необходимо согласиться с вышеуказанной информацией. Далее в окне появятся множество значений, через верхнюю строку «Фильтр» найдите параметр network. http. redirection-limit. Кликните по нему указателем мыши и измените данные с 20 на 1. После этого вам нужно зайти на сайт "ВКонтакте" и ввести свои данные (возможно также появление ошибки, но, как и в предыдущем случае, она не является критической). Невидимость браузер вам будет обеспечивать до тех пор, пока вы не посетите страничку какого-либо пользователя или не нажмете на раздел «Моя страница».

Итак, теперь вы знаете, как установить невидимый статус в "Контакте"! Надеемся, что эти секреты помогут вам и вы сможете осуществить задуманное с их помощью!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.