Лекарство «Сиалис». Инструкция по применению

сиалис цена в аптеке

Препарат «Сиалис» относится к группе обратимых селективных ингибиторов цГМФ-ФДЭ5. Активное вещество – тадалафил. Лекарство способствует улучшению эрекции, повышая успех проведения полового акта. Действие медикамента происходит в течение 36 часов. После приема эффект отмечается спустя 15 минут при состоянии возбуждения. Средство «Сиалис» (инструкция по применению указывает на это) не влияет на содержание ФСГ, ЛГ и тестостерона в плазме. Отмечается быстрое всасывание лекарства. Приблизительно через два часа препарат достигает максимальной концентрации. На скорость и степень абсорбции время приема и употребление пищи действия не оказывают.

Препарат «Сиалис». Инструкция по применению. Назначение

Медикамент показан при нарушениях эрекции.

Противопоказания

Не рекомендовано средство «Сиалис» (инструкция по применению это подтверждает) при гиперчувствительности. Не допускается прием лекарства одновременно с медикаментами, содержащими любые нитраты органического типа. Не назначают препарат до восемнадцати лет, не предназначено средство для женщин.

препарат сиалис

Побочные эффекты

К возможным негативным последствиям при приеме медикамента «Сиалис» инструкция по применению относит диспепсические проявления, головную боль. Вероятны приливы крови к области лица, плечам. У некоторых пациентов возможны такие явления, как миалгия, отечность, головокружение, болезненность в глазах. На почве приема медикамента порой возникают болезненность в области спины, заложенность носа, нарушение зрительного поля, ишемическая передняя неартериальная невропатия зрительного нерва, задержка эрекции, приапизм, гипертензия. Среди побочных реакций очень редко отмечаются окклюзия в венах сетчатки, инсульт, кардиогенная внезапная смерть, тахикардия, гиперемия конъюнктивы.

Средство «Сиалис». Инструкция по применению

сиалис инструкция по применению

Медикамент пьют минимум за пятнадцать минут до полового контакта. Максимальная дозировка лекарства – двадцать миллиграмм. Препарат применяют в сутки один раз. Мужчина может совершить попытку сексуального контакта в течение тридцати шести часов с момента приема средства.

Дополнительные сведения по использованию средства «Сиалис». Цена в аптеке

При передозировке может отмечаться усиление негативных реакций. В состоянии отравления назначается симптоматическое лечение. Действующее вещество почти не выводится при гемодиализе. Некоторые препараты, такие как «Итраконазол», «Эритромицин», «Саквинавир», «Ритонавир» могут усиливать активность медикамента «Сиалис». Лекарство «Рифампин» снижает эффективность однократной дозы средства. Активный компонент – тадалафил – повышает гипотензивную активность нитратов. При приеме ацетилсалициловой кислоты средство «Сиалис» не увеличивает продолжительность кровотечений. Медикамент не оказывает влияние на содержание этанола в умеренных дозах, а при высоких (0,7 г/кг) у некоторых пациентов возникают ортостатическая гипотензия и головокружение. Стоимость медикамента составляет от 795 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.