Мужчина Рыбы в отношениях: разные аспекты

мужчина рыбы в отношениях

Когда женщине понравится определенный мужчина, она практически сразу же начинает фантазировать о том, каков он в любви. Ведь он может быть страстным донжуаном, тонущим в любовных утехах, а может быть нежным Ромео, тихо страдающим из-за своих переживаний. Он может быть безумным романтиком, кричащим всему миру о своих чувствах, а может оказаться и скрытным человеком, хранящим все эмоции внутри себя. Он может быть сильным и мужественным, рядом с которым любая женщина, даже самая решительная, почувствует себя слабой. Но не исключено, что он окажется ранимым и робким. О том, каким будет мужчина Рыбы в отношениях, расскажет эта статья. Рассматривать его поведение можно в различных аспектах: любовных, семейных и сексуальных. Начнем по порядку.

Мужчина Рыбы в отношениях: любовь

Если женщине пришелся по нраву этот «фрукт», то ей следует приготовиться к его неконтролируемым перепадам настроения, чувствительности и ранимости. Такой представитель сильного пола – самый романтичный на весь Зодиак. Рыбы-мужчина полностью отдается своим чувствам и может даже в них утонуть, ведь трезво мыслить он не умеет. Он обладает некой женственностью, что позволяет ему понимать, чего от него хочет конкретная представительница прекрасного пола, и доставить ей неизмеримое удовольствие. Их минус состоит в том, что часто такие мужчины не могут самостоятельно начать отношения. Рыбам постоянно нужен толчок, стимул. Они были бы не прочь, чтобы не они выбирали себе партнерш, а их выбирали. Кроме того, знак Рыбы мужчина проявит и в том случае, если не подойдет к понравившейся ему блистательной женщине.

зодиак рыбы мужчина
Ведь он крайне не уверен в себе. По этой же причине не стоит специально вызывать у него ревность. «Рыбный» представитель этого точно не оценит.

Мужчина Рыбы в отношениях: брак

Если женщине все-таки удалось пленить сердце этого романтика, а кроме этого, затащить его в свои сети, то можно ее поздравить. Мужчина Рыбы будет верным и преданным супругом. Для того чтобы сохранить любовь на всю жизнь, нужно постараться, чтобы он чувствовал себя нужным. В этом случае «рыбный» мужчина бросит все к ногам своей избранницы, пожертвует ради нее всем, что у него есть. Он сумеет организовать быт, сделает дом уютным и теплым. С детьми представитель знака Рыб будет добр и нежен. Он сразу же найдет с ними общий язык и воспитает из них мягких и благожелательных людей. Дети будут в восторге от веселого и наивного папы, во многом похожего на них.

знак рыбы мужчина

Мужчина Рыбы в отношениях: секс

В интимных отношениях этот представитель сильного пола будет учтив и искусен. Желания женщины для него закон. Мужчина Рыбы может играть как активную, так и пассивную роль в сексе в том случае, например, если он устанет. Для интимных ласк таким мужчинам нужна соответствующая атмосфера, в которой витает любовь и возбуждение. Для них неприемлемы сексуальные ограничения. Втайне такой человек мечтает об опытной партнерше, которая сможет удовлетворить все его запросы. Конек такого мужчины – тантрический секс, ведь именно в нем он может проявить всю свою чувственность и эротизм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.