Что подарить на новоселье молодой паре? Узнаем!

Вопрос о том, что подарить на новоселье молодой паре – больше не проблема. Еще в древности это событие считалось глобальным праздником, почти как свадьба. Приглашали священника, всех родственников и соседей. И, разумеется, они приходили вовсе не с пустыми руками. Эта традиция со временем несколько утеряла былую популярность, однако и теперь, отмечая новоселье, гости приходят с сюрпризами для хозяев. При всем этом у большинства людей возникает настоящая проблема: что подарить на новоселье молодой паре, чтобы это было и полезным, и оригинальным, и недорогим. Конкретные вещи уже выбирают в зависимости от хозяев.

что подарить на новоселье молодой паре
Наиболее распространенные подарки – это различные вещи, которые могут понадобиться ежедневно: посуда, домашний текстиль, бытовая техника, вазы, свечи, ключницы, часы и прочие предметы для дома. Если хозяева не суеверны, то можно преподнести им зеркало, потрясающе выглядят декоративные зеркала с различными гравировками или рисунками. Что подарить на новоселье молодой паре, если они поклонники фен-шуй? В таком случае уместны различные аксессуары: парные статуэтки, особенно символизирующие собой любовь и нерушимость уз, картины, чаши богатства (учтите, что их не положено отдавать пустыми), настольные фонтаны. Для поклонников вечеринок отличным решением станет кальян.

что подарить подруге на новоселье

В целом не так уж важно, что подарить на новоселье молодой паре, главное - выбирать презент, думая о них, завернуть его в красивую упаковку, запастись хорошим настроением, и вперед! Это и будет самым приятным для хозяев. Поэтому будьте искренними и приносите с собой даже ненужные вещи, например статуэтки котов, которые принесут богатство их обладателям, мышей, которые принесут достаток, и прочие тому подобные предметы.

что подарить на новоселье фото
Совсем другой вопрос – что подарить подруге на новоселье. Если она одинока, то помимо вышеперечисленных «дежурных» подарков тут стоит обратить внимание на оригинальные диванные подушки, желательно пару – это привлечет в ее личную жизнь очень приятные изменения.

Дарить домашних животных не принято, потому что это слишком личный и обязывающий подарок, который требует огромной ответственности, однако прекрасной альтернативой может стать аквариум. Золотые рыбки в нем будут приносить богатство, удачу и умиротворять. Не менее интересной мыслью является декупаж бутылки, это необычно и оригинально. Также можно попробовать подобрать красивое и желательно неприхотливое комнатное растение. Подойдет денежное дерево, еще один отличный вариант - растение в бокале. Создать уютную обстановку в новом гнездышке поможет камин – в настоящее время существует много электрических экземпляров, которые можно устанавливать даже в маленькой квартире. Для романтичных особ отличной вещицей будет светильник с проектором, он создаст звездное небо прямо в комнате.

Теперь вы знаете, что подарить на новоселье. Фото некоторых вариантов подарков представлены в статье. Можно также сделать милые вещицы своими руками. Главное - фантазируйте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.