Правда ли, что форма носа напрямую влияет на успешность человека?

Как сложится судьба человека? Насколько будет удачной его карьера? Это зависит от многих факторов, даже от его внешности. Так, некоторые утверждают, будто форма носа напрямую влияет на успешность человека. Звучит смешно, но с точки зрения физиогномики немалый смысл в этом есть.

форма носа напрямую влияет на успешность человека

С лица воду не пить?

Конечно, всем хочется иметь безупречную внешность, правильные черты лица. Только не всегда красота гарантирует успех в жизни. Так, столь нелюбимый многими горбоносый профиль можно считать настоящей удачей - эта форма носа напрямую влияет на успешность человека и говорит о его врожденной деловой хватке, а впоследствии – о таланте зарабатывать деньги. А вот миловидные короткие носики не сулят особых карьерных высот, зато их обладатели, как правило, общительны и легко завоевывают симпатии окружающих.

 какие бывают формы носа

Что говорят китайцы?

Физиогномика, по одной из версий, - это изобретение китайских философов. Именно они могут без труда определить, о чем говорит форма носа каждого из нас. Описание начинается с переносицы и всей зоны между глазами, которая носит поэтическое название «лунная пыль» и отвечает за здоровье и вхождение в бизнес. Если кожа здесь гладкая и красивая – это признак успешного в делах человека. Если же она складчатая и неровная – у этого индивидуума большие проблемы с карьерой и погодой в доме. Прямая переносица говорит о хороших перспективах в судьбе, но если она приплюснута – все будет доставаться тяжким трудом.

Если вы тоже считаете, что форма носа напрямую влияет на успешность человека, обратите внимание на кончик этой части лица. Если он правильный и округлый – в делах все сложится благоприятно. И ноздри характеризуют личность не меньше. Круглые, немного расширяющиеся – это прямой вход в Дворец богатства, успеха в карьере и личной жизни. Мясистые ноздри – к общительному характеру и бездумной трате денег, а вот тонкие и узкие – к скрытности и некоторой жадности, а также к таланту обогащения.

Мудрые китайцы при всем этом не забывают добавить, что никакой нос не поможет, если человек сам не приложит максимум усилий к достижению своих целей.

Как повлиять на судьбу?

Как уже сказано выше, каждый человек - кузнец своего счастья. Неважно, какие бывают формы носа, важно забыть про фатализм, строить свою жизнь и идти к успеху. В крайнем случае форму носа можно изменить. Насколько эффективен такой ход? Оказывается, в этом есть свой резон.

о чем говорит форма нос

Ринопластика – одна из самых популярных пластических операций. Можно ли серьезно относиться к тому, что, придавая своему лицу идеальные формы, человек может поменять судьбу и добиться успеха в жизни и работе?

Американские ученые относятся к этому вопросу без иронии. Ими доказано путем многолетних наблюдений, что после операции по коррекции носа практически у всех меняется самооценка, отношение к жизни и окружающим. Они становятся более уверенными в себе и, следовательно, легче отвоевывают у судьбы свои позиции. Вывод один: форма носа напрямую влияет на успешность человека, даже если она придана искусственным путем.

В чем успех?

Можно привести массу примеров из истории большого бизнеса, политики, искусства, когда обладатели некрасивых носов становились властителями умов и настолько покоряли людей, что незначительные дефекты внешности становились практически незаметными. И правда, кто обращает внимание на большой нос любимицы публики Барбары Стрейзанд, когда звучит ее божественный голос? Выходит, есть еще много позиций, кроме носа, от которых зависит успех. В частности, талант и человеческое обаяние.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.