Незабываемый отдых в отеле "Карелта Бич" (Турция)

Отель находится на турецком побережье Средиземного моря. Поблизости расположен курортный поселок Бельдиби, а в семнадцати километрах - город Кемер. Отель "Карелта Бич" (Турция) построен в 1999 году, последняя реконструкция проводилась в 2008 году. Площадь его составляет 22000 квадратных метров.

Турция. Отель Карелта Бич: описание

карелта бич турция

Состоит гостиничный комплекс из одного четырехэтажного корпуса. Отель рад предложить проживание своим гостям в 205 уютных номерах: 172 стандартных, 5 suite rooms, 11 corner rooms и 5 connections rooms. В каждом номере постояльцев ожидают:

- душевая;

- балкон (вид на море, бассейн или на горы);

- центральный кондиционер;

- спутниковая антенна;

- фен;

 турция отель карелта бич

- смена белья (в неделю три раза);

- мини-бар (платно);

- ежедневная уборка;

- на полу ковровое покрытие;

- сейф (платно);

- тапочки;

- телевизор с российским каналом;

- обслуживание в номере (платно);

- телефон (платно);

- туалет;

- детская кроватка (по запросу);

- полотенце.

Питание в отеле "Карелта Бич" (Турция)

турция кемер отель карелта бич

К услугам постояльцев с семи утра до десяти вечера главный ресторан, где подаются кушанья интернациональной кухни. Вмещает он до двухсот пятидесяти человек. Также имеется A la carte (рыбный ресторан), бар на пляже, около бассейна, в лобби отеля и диско-бар. Питание в "Карелта Бич" (Турция) организовано по системе «все включено». Входит: завтрак с семи до десяти утра, обед с двенадцати до четырнадцати пополудни, ужин с семи до десяти вечера, кофе, прохладительные свежевыжатые соки, чай. А также безалкогольные и алкогольные напитки, лишь местного производства, с десяти утра до одиннадцати часов вечера.

Инфраструктура "Карелта Бич" (Турция)

турция кемер отель карелта бич

Отель окружен еловыми лесами, горами и морем лазурного цвета. На территории расположен отличный бассейн (площадь 400 квадратных метров). Он оснащен джакузи, а маленькие гости могут искупаться в специальной детской секции. Рядом есть водные горки, на которых можно покататься всласть. Также мужчины могут сходить в тренажерный зал разогреть свои мышцы, попариться в турецкой бане. А женская половина будет рада побаловать себя SPA, косметическими и оздоровительными процедурами. Недалеко от отеля располагаются магазинчики, где можно купить сувениры на память об отдыхе. В пятидесяти метрах расположен свой галечный пляж. Для удобства входа есть понтонный мостик и платформа.

Турция (Кемер). Отель "Карелта Бич": развлечения

Отдыхающим туристам с детьми будет по нраву этот отель. Маленькие постояльцы не будут скучать, для них устраивается детская дискотека, в мини-клубе проводятся игры. Предоставляются также платно услуги няни. А взрослые пока могут заняться аквааэробикой, поиграть в мини-гольф, футбол, шахматы. Еще их ждут на пляже водные развлечения: дайвинг, серфинг, волейбол, каноэ, водные лыжи, виндсерфинг. Тем, кто любит скорость, вполне подойдут водный мотоцикл, скутер, полет и прыжки с парашютом. За дополнительную плату  можно заказать экскурсии и посетить, например:

- пещеру Бельдиби (там хранятся следы человека палеолита);

- развалины города Фаселис (там уможно посмотреть театр, две гавани, главную улицу, византийские некрополи и так далее).

Некоторые постояльцы пишут о том, что отель расположен в сорока пяти километрах от аэропорта Анталии, поэтому путь до него не слишком близкий. Однако окружающая природа, прекрасные погодные условия, комфортный отдых и местные достопримечательности стоят этого (тем более что до многих других мест отдыха ехать приходится гораздо дольше).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.