Летучая мышь залетела в квартиру. Приметы предскажут будущее

Если вы обнаружили, что в доме завелась мышка, то ни о каких приметах даже не вспоминается. Первое и единственное желание – это поймать и выбросить грызуна подальше из своего жилища. Если же в дом залетела летучая мышь, то сразу в голову лезут дурные мысли, ведь эти ночные гостьи не ассоциируются ни с чем приятным. Предлагаем узнать, какие существуют приметы по этому случаю. Какие события произойдут в будущем?

Летучая мышь залетела в квартиру приметы

Магические страшилки

Летучие мыши во все времена считались подружками и помощницами ведьм, колдуний. Из крови и лапок этих животных варили магические зелья, мыши были участницами колдовских ритуалов и всякой ворожбы. А какой неприятный звук они издают! Их писк наводит ужас... Наверное, именно поэтому, если летучая мышь залетела в квартиру, приметы сразу вспоминаются. И часто в голову закрадывается страшная мысль: как бы чего не случилось? В народе существует несколько примет, связанных с этими ночными гостьями. Говорят, что их визит – не случайный. Если оказалась летучая мышь в квартире, приметы говорят, что следует готовить себя к горю и переживаниям. Скорее всего, кто-то из близких людей тяжело заболеет. Если мышь залетела к вам в дом и упала замертво, то в будущем в этом помещении будет лежать покойник. По другим источникам - такая гостья предсказывает, что начинается полоса неприятностей и невезения. Очень важно прогнать мышь таким образом, чтобы она сама вылетела из комнаты. К неудаче и несчастьям поранить или убить летучую мышь.

Летучая мышь в квартире приметы

К деньгам

Если к вам летучая мышь залетела в квартиру, приметы есть и приятные. Например, это к деньгам и большой прибыли. Но богатство польется к вам в руки при условии, что мышка залетела в летний сезон и в дождливую погоду. Важно, чтобы гостья сама вылетела из дома. Если она притаилась где-нибудь за мебелью, то выманить животное будет сложно. Если же она забилась в угол или находится в вашем поле зрения, можно накинуть на нее темную материю и, поймав, выпустить на волю. В случае ранения или убийства мыши, можете даже не мечтать о том, что достаток будет в ваших руках...

К свадьбе

Поговаривают в народе – готовиться к свадьбе, если летучая мышь залетела в квартиру. Приметы эти часто сбываются. Следует четко определить, как оказалась мышка в жилище. Если она влетела через окно в комнату незамужней девушки - быть свадьбе, и брачный союз ее будет счастливым. Но есть одно условие: девушка должна собственноручно поймать гостью и выпустить на волю. Если мышка проникла в дом через дверь – будете скоро встречать или посылать сватов.

Нечистая сила в доме

Старушки, которые знакомы с миром магии, поговаривают, если в жилище человека влетела летучая мышь, примета может быть только одна: в доме или поселилась нечисть, или кто-то наводит порчу на семью и род. В народе говорили, что летучие мыши чувствуют негативную энергию. Их словно магнитом тянет туда, где кто-то серьезно поворожил. Вот и думай, что делать, если летучая мышь залетела в квартиру. Приметы заставляют ощутить беспокойство.

Влетела летучая мышь примета

Логические выводы

С другой стороны, давайте рассуждать логически, забыв на мгновение о том, что рассказывают приметы. Летучие мыши нередкие гости и в городе, и в сельской местности. Как только ночь раскидывает свой плащ, усеянный звездами, вылетают эти крылатые красавицы на охоту, чтобы подкрепиться да размять свои крылышки. В полете ночная гостья вполне может залететь в дом через открытую форточку или распростертое настежь окно. Да, залетают мыши в жилище человека редко, но не стоит сразу вспоминать приметы и думать о плохом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Только что залетела мышь, она напугана, мы не меньше! Забилась в щель у балконной двери, в верхнем углу, кот орет, собака орет, мы орем, а выковорить ее никак не получается, откос еще не сделали и щель там вместительная! В общем, боюсь она там окочурится... Лююдиииии! Подскажите кто нибудь, что делать????
Копировать ссылку
0
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.