К чему снится, что умирает умерший человек?

Уже ушедший из жизни человек может означать нечто из прошлого, о чем вы благополучно забыли. Возможно, это каким-то образом ассоциируется у вас с покойником. Постарайтесь порассуждать в данном направлении. Снится, что умирает умерший человек? Значит, вам придется столкнуться с забытыми событиями или людьми. Что вам это принесет? Выясняйте по своим ощущениям от ночного видения.

снится что умирает умерший человек
Вы видели кончину от болезни

Если снится, что умирает умерший человек в результате серьезного заболевания, то это подсказка, что вы сами можете попасть в неприятную ситуацию по причине недуга. Так сложится, что нездоровье не позволит вам выполнить некие очень важные обязательства. Оправданий вам не будет, так как свое обещание вы должны были исполнить загодя, да все откладывали на потом. Получится, что вы подведете очень хорошего человека. Увидев такой сон, постарайтесь вспомнить, что и кому обещали. Выполните уговор немедленно, чтобы не испытывать угрызений совести потом. Сонник Лоффа говорит так: "Если снится, что умирает умерший человек, посмотрите, с какими качествами характера он у вас ассоциируется". Именно с этим основным признаком вы и столкнетесь в ближайшее время.

почему сниться умерший человек
Почему сниться умерший человек?

Издревле считается, что душа покойного приходит к вам в качестве Ангела-хранителя. Даже если человек был вам мало знаком, он старается защитить вас и предостеречь. Когда часто снится умерший человек, это вам знак – надвигается нечто необыкновенное. Хорошее или плохое – судите по общему впечатлению от снов. Если на душе у вас остается неприятный осадок – ждите катастрофы, если солнечное настроение – будет фурор! Может, покойник вам что-то говорил? Слова эти несут особый смысл. Их следует обдумать и расшифровать. Учтите, что Ангельской сущности хорошо известны ваши тайные мысли. Поэтому и послание будет рассчитано именно на вас. Не всегда сонники смогут подсказать вам, что оно означает.

Вам приснилась смерть от несчастного случая

Если вы увидели трагическую кончину человека, которого давно нет в живых, это означает некую опасность. Возможно, душа покойного пришла продемонстрировать вам именно ту беду, которая вам может угрожать в будущем. Кроме того, это видение подсказывает, что вам пора менять образ жизни. Вы много суетитесь и мало занимаетесь делами, приятными вашей душе. Пора поменять порядок вещей. Если снится, что умирает умерший человек, значит, вам пора изменить свою жизнь.

часто снится умерший человек
Сонник Миллера считает, что данный образ может быть предвестником потери. Во всяком случае, трудности после него вам гарантированы. Сонник Хассе предрекает опасность сновидцу. Некое прошлое прегрешение будет выявлено. За него вам придется расплачиваться в ближайшее время. Возможно, вы когда-то неправильно организовывали свою жизнь. Теперь вас настигнут результаты давних ошибок. Мобилизуйте свои силы. Пусть неприятности не столкнут вас в омут переживаний. То, что уже сделано, поправить нельзя. А вот сгладить неприятное впечатление вам вполне по силам. Если человек был при жизни вам мало знаком, сновидение о его кончине может предвещать вам долголетие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.