Гайд по созданию дома в "Скайриме"

Skyrim - пожалуй, одна из самых лучших RPG-игр за всю историю игровой индустрии. Сногсшибательный геймплей, атмосферность окружения и уникальный мир с головой поглощают геймера любого возраста, заставляя его выполнять квест за квестом, открывать новые локации, знакомиться с загадочными персонажами и получать свою долю с завоевательных походов. Все это и многое другое можно осуществить по ходу игры, протяженность которой поражает воображение в буквальном смысле. Дабы интерес к проекту не утратился под немилостивым напором времени, разработчики решили периодически выпускать различные модификации, призванные усовершенствовать геймплей и сделать его разнообразнее и шире. Дополнение Hearthfire - одна из таких "конфеток", которая вносит в игровой процесс лакомую порцию нововведений, расширяющих возможности интерактивного взаимодействия.

дома в скайриме

Личные владения

С чего должен начинаться процесс создания дома в "Скайриме", да и вообще в настоящей жизни? Правильно, с покупки земли, ведь она, по сути, является важнейшим фактором в данном процессе. А где строить дом? В "Скайриме" земельный участок можно приобретать в различных уголках интерактивного мира: на болотах Хьялмарка, на суровых северных землях и в Фолкрите, окруженном густыми лесами. Не будет лишним сказать о том, что можно приобретать сразу несколько участков, создавая таким образом целую систему личной недвижимости. Для осуществления сделки необходимо поговорить с управляющим соответствующего города, не забыв заплатить ему 5000 золотых монет. Стоит также знать о том, что постройка дома в "Скайриме" становится доступной после того, как главный герой выполнит определенные задания в соответствующем городе.

 как создать дом в скайриме

Засучиваем рукава

Ну а теперь можно приступить к самому процессу строительства. Дойдя до указанной точки (отображается на глобальной карте), в которой вы запланировали постройку нового жилища, можно найти все необходимое снаряжение: верстак, чертежный стол и материалы. Там же можно обнаружить книгу-инструкцию, описывающую общие принципы создания дома в "Скайриме". На чертежном столе можно поэкспериментировать с макетом будущего жилища, придав ему тем самым уникальный и подобающий вид. Затем на верстаке необходимо создать все заготовки, в совокупности образующие дом. Свой домашний очаг также можно видоизменять и изнутри, используя тот же самый столярный верстак. Так что даже начинающий геймер разберется, как создать дом в "Скайриме". Однако его можно сделать лучше.

Кому что по душе

Новое дополнение предоставляет пользователям возможность совершенствования своего дома путем пристройки различных жилищных объектов: будь то алхимическая башня, оружейная или трофейная комната. Здесь всегда есть из чего выбирать. Садоводы смогут в полной мере насладиться шикарнейшим участком, а любители порыбачить - искусственным водоёмом.

где строить дом в скайриме

Веселая кампания

Чтобы не было слишком пусто и скучно в новом жилище, можно наполнить его комнаты различной прислугой: начиная от охраны и заканчивая бардами и кучерами. Естественно, что каждый из них будет кропотливо выполнять свои обязанности. Да что там, можно даже усыновлять детей, наполняя дом весёлыми и радостными детскими криками. Таким образом, процесс создания дома в "Скайриме" может сопровождаться подселением близких знакомых и братьев по оружию, которые будут бдительно сторожить имущество лучшего друга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.