С чем носить гольфы выше колен?

Гольфы выше колен

Холода за окном призывают думать о том, как одеться теплей и удобней, а не о последних модных тенденциях. Современные дизайнеры прекрасно понимают эту проблему, и стараются совместить комфорт и стиль. Заботясь о тепле, не останавливайтесь на теплых шубах и пальто, согреться помогут и аксессуары. Обратите внимание на гольфы выше колен, сегодня их носят не только школьники, но и вполне взрослые дамы.

Какие бывают женские гольфы?

Тонкие чулочно-носочные изделия из капрона надевают в теплую погоду под брюки или капри. Впрочем, если гольфы с рисунком, их можно смело носить с юбками. Теплые модели выполнены из разных материалов, кто-то их носит в натянутом состоянии, другие же девушки предпочитают немного приспустить резинку, собрав на бедре или на голени складки. Что касается фактуры и расцветок, гольфы женские выше колена могут быть выполнены в самых разнообразных дизайнах. Желательно, чтобы цвет и рельеф ткани сочетались с какими-то другими аксессуарами или предметами гардероба. Как и любую другую одежду, гольфы следует выбирать соответственно случаю и месту, которое вы собираетесь посетить. Для неформального времяпрепровождения отлично подойдут полосатые аксессуары или варианты с яркими узорами, а вот для похода на работу лучше выбрать модель нейтрального цвета.

Черные гольфы выше колена

С чем носить гольфы выше колен – самые выигрышные варианты

Лучше всего сочетать этот аксессуар с юбкой в качестве будничной одежды. Какой вариант выбрать – мини или среднюю длину, решать только вам. Юбки могут быть выполнены из самых разных материалов – от плотной шерсти или вельвета до демократичного джинса. Ничуть не хуже черные гольфы выше колена будут смотреться и с платьем. При желании вы можете надеть гольфы и под длинную юбку. И не важно, что их мало кто увидит, зато вам будет тепло и комфортно в любую погоду. Если вы не стесняетесь носить короткие шорты, попробуйте дополнить их теплыми гольфами или гетрами. Подобный комплект не совсем уместен в середине зимы, а вот для осени или весны подойдет отлично.

Гольфы женские выше колена

Кому подходит этот аксессуар?

Гольфы выше колен лучше всего смотрятся на молодых стройных девушках. Имея идеальную фигуру, можно позволить себе аксессуар любого цвета. Если же ваши ноги недостаточно стройные, обратите внимание на гольфы с вертикальными полосками. Превосходно удлиняет нижние конечности одежда черного цвета. Если же ноги кажутся вам слишком тонкими, добавить объема помогут бежевые или белые гольфы. Зрелым женщинам также не стоит отказываться от такой одежды. Однако уместней будут смотреться однотонные аксессуары со скромным дизайном. Не обязательно надевать гольфы только тогда, когда их видно. Попробуйте сочетать этот аксессуар с теплыми колготками и свободными брюками для самых холодных дней. Что касается обуви, одинаково хорошо гольфы выше колен смотрятся и с женственными сапогами, и с универсальными ботинками. В помещении же можно смело переобуться в туфли или балетки. Не переживайте, если гольфы сползают. Многие девушки специально носят их немного спущенными. Кроме того, даже плотные гольфы обладают достаточной эластичностью и прочными резинками и, соответственно, слишком низко они не упадут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.