Во сне вижу мышей! Что бы это могло значить?

Любопытно, что за все время своего существования человечество так и не разгадало свои сны полностью. Однако отдельные нюансы тех или иных видений все же были изучены: стало известно, что одни из них вызваны нашими страхами, другие - привязанностью к чему-либо, третьи - неуверенностью... Интересно, что же побуждает человека видеть во сне мышей?

Во сне вижу мышей. Почему?

Как раз таки мыши - это и есть признак некой неуверенности в себе, в своей значимости, в своих силах. В принципе, это и символ страха, живущего в нас, и душевной несостоятельности в определенный период жизни.

во сне вижу мышей

Если спросить у толкователей: "Почему я во сне вижу мышей?", то они непременно отметят именно ваши причины возникновения данного сновидения. К примеру, в данный период жизни вам не стоит вести себя как-то ярко, нет необходимости кому-либо демонстрировать свою состоятельность и т.д. Но это обобщенное мнение психологов. За наиболее точным толкованием нам следует обратиться к отдельным сонникам - Евгения Цветкова и Густава Миллера.

Что значит, если я во сне вижу мышей? Сонник Миллера

  1. Мыши в ваших сновидениях - это неприязненные отношения с кем-то из вашего близкого окружения. Вам следует внимательно присмотреться к этим людям. Возможно, кто-то из них мог затаить на вас нешуточную злобу и теперь хочет навредить вам.
    во сне видеть дохлых мышей
  2. В редких случаях видеть во сне мышь (живую или дохлую - неважно) - к потере кого-то из круга ваших близких или друзей.
  3. Во сне занимаетесь ловлей мышей? Наяву вам не нужно сидеть сложа руки! Знайте, что для осуществления тех или иных планов вам нужно будет изрядно попотеть. В некоторых случаях это сновидение говорит о том, что наяву вы сможете отомстить человеку за его измену или предательство.
  4. Бегать за мышами во сне - к скорому сватовству или ухаживанию.
  5. Белые грызуны во сне - это удача в тех или иных делах, а также семейное счастье. Людям, готовым вступить в брак, такое видение предвещает счастливую и долгую семейную жизнь.
  6. Во сне видеть дохлых мышей (особенно если вы сами их убили) - к печали наяву. Однако часто такое видение является обычной пустышкой, и ничего не значит.
  7. Видите, как эти негодники уничтожают ваши запасы? Это прозрачный сон: наяву вас окружают нахлебники, которые давно уже живут за ваш счет. Раскройте глаза!
    видеть во сне мышь живую

Почему я всегда во сне вижу мышей? Сонник Цветкова

  1. Если подобный сон вы видите с завидной регулярностью, то знайте, что скоро вы, наконец, узнаете, кто же распускает о вас грязные сплетни! Позаботьтесь о собственной репутации, "промыв" рот этому заговорщику мылом!
  2. Сны, в которых вы убиваете этих животных, сообщают вам о победе над врагами! Если же мыши смогли от вас удрать, успех наяву станет переменным.
  3. Если женщина во сне видит, что на ней сидит маленькая серая мышка, ей нужно быть осторожной. Видящая сон может оказаться замешанной в грандиозном скандале, который не принесет ей ничего хорошего.
  4. Очень много мышей во сне - к благополучному решению финансовых проблем.
  5. Любопытно, что мыши, забравшиеся в вашем сне на хозяйский стол и поедающие все, что на нем лежит, сообщают вам о грядущем благополучии и благосостоянии в вашем доме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.