Как побыстрее отрастить челку: популярные способы

Многие девушки мечтают о роскошных, гладких, шелковистых, здоровых волосах, которые могли бы спускаться с плеч нежной плавной волной. В погоне за идеалами красавицы 21 века подвергают свои локоны разнообразным экспериментам, которые влияют на состояние здоровья волос не очень хорошо. Часто встречаются случаи, что с длинной шевелюрой приходится совсем прощаться: стрижка является самым верным и, пожалуй, лучшим решением для избавления от больных, неаккуратных и испорченных волос.

Главный вопрос, который задает большинство современных леди, решивших сделать вынужденную короткую стрижку: «Как скорее вернуть свою длину?». Но в мире существует еще одна проблема. Если с короткими волосами может смириться практически каждая девушка, то со слишком короткой челкой часто связаны депрессия и переживания. Перечислим недостатки челки маленькой длины: 

За сколько можно отрастить челку

1. Челка подходим не всем, но с маленькой длиной она смотрится не стильно и подчеркивает недостатки лица.
2. Прятать и укладывать ее - очень хлопотное дело.

Таким образом, после неудачного эксперимента парикмахера огромное число женщин стараются предпринять все возможное, чтобы узнать, как побыстрее отрастить челку и при этом сделать ее здоровой, ухоженной и шелковистой.

Отрастить свою челку может каждый. Давайте выберем для себя лучший способ решения вопроса "как побыстрее отрастить челку":

1. Каждый день делать массаж головы.
2. Использовать проверенные косметические средства.
3. Народные рецепты.

Практика показывает, что девушки выбирают способ, не только приносящий удобство и комфорт, но еще и проверенный. Давайте же рассмотрим самые известные и испытанные методики, которые помогают отрастить не только челку, но и все волосы.
Многих женщин мучает вопрос: «За сколько можно отрастить челку?». Точный ответ дать невозможно, так как у каждого человека это индивидуально. Тем не менее можно сказать, что в среднем на отрастание челки уходит две или три недели

Как побыстрее отрастить челку
Самым эффективным и популярным средством для быстрого роста волос является красный перец. Конечно, натирать им кожу головы не нужно, а вот делать маски и тоники можно.

Итак, как побыстрее отрастить челку? Рекомендуется сделать маску из красного перца. Для этого смешайте настойку спирта с водой в равных количествах, добавьте бальзам или репейное масло, потом самый главный ингредиент - красный перец. Необходимые пропорции: на две столовые ложки воды две столовые ложки настойки, одна-две столовые ложки репейного масла, две ложки красного перца.

Но не всегда стоит переживать насчет того, как отрастить челку быстро. Фото модели, представленное ниже, демонстрирует нам, что и короткая челка может красиво смотреться. Успех заключается в уходе за волосами и правильной укладке.

Как отрастить челку быстро фото

Но если такой вариант вас не устраивает, можно сделать еще одну отличную маску для быстрого роста волос. Понадобится яичные желтки и кефир. Эти два простых продукта приносят огромную пользу здоровью волос. Сначала смешайте два-три желтка, добавьте полстакана кефира. Тщательно нанесите массу на кожу головы. Подержите минут 30, и можно смывать.

Надеемся, мы смогли ответить на вопрос: «Как побыстрее отрастить челку?»

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.