Ликбез: Как создать страницу в "Контакте"?

как создать страницу в Контакте
Вы еще не являетесь пользователем самой популярной соц. сети среди россиян или просто решили создать новою страницу в "Контакте"? К какой категории пользователей из вышеперечисленных вы бы ни относились, данная статья поможет вам. Мы подробно расскажем вам о том, как создать страницу в "Контакте".

Что нам потребуется?

  • Компьютер/ ноутбук/ планшет/ смартфон.
  • Интернет.
  • Мобильный телефон.
  • Пару минут времени.

Как создать в "Контакте" новую страницу?

Если в данной соц. сети у вас уже есть зарегистрированная страничка, но по какой-то причине у вас возникло желание сделать новую, то приготовьте новый номер мобильного телефона. Это нужно для того, чтобы прикрепить к нему новый аккаунт (к каждому номеру можно привязать только один профиль). Что мы делаем дальше?

Как создать в Контакте новую страницу

  1. Заходим на сайт Vkontakte.
  2. Нажимаем кнопку "Регистрация".
  3. Указываем фамилию, имя и заполняем другие поля, предлагаемые системой.
  4. Вводим по запросу номер мобильного телефона и ждем смс-сообщение с кодом для подтверждения.
  5. Вводим код из смс-сообщения в специальную графу на сайте.
  6. Заполняем страницу. Рекомендуется внести основную информацию (школа, ВУЗ, место работы, интересы, хобби) и установить фотографию профиля (аватар).

В случае, если своей старой страничкой вы пользоваться больше не намерены и вам хотелось бы открепить ее от вашего номера телефона, то вам будет необходимо зайти в раздел "Настройки" (вход на сайт должен быть осуществлен под логином и паролем старого аккаунта). Дело в том, что один номер может быть зарегистрирован только на одну страницу. С целью максимально обезопасить своих пользователей администрация сайта позволит вам указать старый номер (пусть даже и отвязанный от профиля) спустя некоторое время. Причем предугадать его невозможно: это может быть и неделя, и месяц и больше. Также есть возможность сменить номер мобильного телефона. Для этого также нужно посетить раздел "Настройки" и воспользоваться кнопкой "Сменить номер".

Как создать страницу в "Контакте"?

Последовательность действий в данном случае будет идентичной предыдущей ситуации. Вам также понадобится несколько минут для заполнения необходимой информации и подтверждения вашей анкеты с помощью мобильного номера. Для того чтобы ваша страничка находилась на верхних позициях поиска, вам нужно внести

создать новую страницу в Контакте
максимум сведений о себе (включая взгляды на жизнь, отношение к курению, хобби, увлечения и так далее). Кроме того, при регистрации профиля указывайте только достоверную информацию относительно ваших фамилии и имени. Очень важным аспектом пользования социальной сетью "ВКонтакте" является добавление друзей. Отметим сразу, что на текущий момент установлено дневное ограничение по количеству заявок – 20 штук. То есть за один день мы сможете отправить приглашения только 20 друзьям.

Как создать страницу в "Контакте"? Еще советы

  • Единоразовое добавление большого количества друзей может привести к бану на сайте, так же как и вступление в большое количество сообществ, групп.
  • В разделе "Настройки" вы можете ограничить круг пользователей, которые имеют доступ к вашей страничке, тем самым сделав свое пребывание в соц. сети более комфортным и удобным.

Итак, теперь вы знаете, как создать страницу в "Контакте" – это просто и быстро.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.