Женщина-Бык и мужчина-Бык: совместимость в любви, браке и сексе

Женщина-Бык и мужчина-Бык... Совместимость этих двух людей довольно благоприятная, ведь они поистине являются единомышленниками и родственными душами. Оба в душе – консерваторы, не любят новшеств и экспериментов. Из них получится крепкая традиционная семья. Рассмотрим любовную совместимость родившихся в год Быка людей более подробно. Опишем характер их взаимоотношений на каждой стадии общения.

женщина бык и мужчина бык совместимость

Женщина-Бык и мужчина-Бык: совместимость чувств

Сходятся такие люди благодаря общим интересам и похожим характерам. Нельзя сказать, что их отношения построены на страсти, впрочем, как и неверным является то, что в их чувствах нет никакой романтики. Мужчина-Бык, женщина, родившая в такой же год, - довольно сентиментальные личности. В отношениях друг с другом они получают все, что желают. Им комфортно вместе, они чувствуют взаимную потребность друг в друге и одновременно ощущают надежность возлюбленного. Конечно, их отношения не лишены и здравого расчета. Это выражается в том, что Быки тщательно взвешивают каждое решение, принятое ими в жизни. Поэтому если эти люди все же вместе, значит, это надолго, так как такие партнеры не распыляются по мелочам.

Женщина-Бык и мужчина-Бык: совместимость в браке

мужчина бык женщина

Такой союз является классической семьей. Верность, надежность и стабильность – вот основные качества людей, родившихся в год Быка. Совместимость таких людей идеальна. Для того чтобы такие партнеры поругались или развелись, нужно, чтобы произошло что-то наподобие конца света или появления жизни на Сатурне. Хотя сейчас уже никого ничем не удивишь, но подобные союзы продолжают поражать своим долголетием. Измены в таких парах неприемлемы. Да и, впрочем, сами Быки – не те люди, которые жаждут ходить «налево». Как правило, они делают свой выбор раз и навсегда. Если все же, к сожалению, их пара расколется, то Быки уже никогда не сойдутся снова. Единственной причиной конфликтов в таком тандеме является упрямство обоих персонажей. И поскольку Быки очень тяжелы на подъем, они могут не разговаривать из принципа месяцами. Им нужно научиться быть проще и прощать друг друга.

Женщина-Бык и мужчина-Бык: совместимость в сексе

год быка совместимость

В интимном плане такие партнеры хорошо удовлетворяют друг друга, ведь у них одинаковый сексуальный потенциал и схожие эротические желания. Они консерваторы во всех областях жизни, в том числе и в чувственной. Поэтому оба не желают участвовать в экспериментах и предпочитают привычные традиционные занятия любовью. Остается им пожелать все же разнообразить свою сексуальную жизнь. Ведь привычки иногда начинают надоедать. Так и Быки, возможно, предпочтут скорее отказаться от секса вовсе, чем заниматься им по расписанию. К главным недостаткам такого союза относится то, что партнеры не дают друг другу стимула к развитию, к переменам, а предпочитают оставлять все как есть, значит, перестают развиваться. Если они будут оставаться приверженцами традиционных взглядов на жизнь, то желательно, чтобы они делали это не в ущерб себе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Насчет того,что Быки не ходят " на лево" не правда.Ходят и еще как! Сама Бык и любовник мой Бык.При этом у нас обоих есть семьи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.