Совместимость мужчины-Крысы и женщины-Крысы. Перспективы союза

Астрологи утверждают, что совместимость мужчины-Крысы и женщины-Крысы удовлетворительная. Однако отмечается, что для сохранения отношений обоим партнерам придется постараться. Крупные ссоры разрушат эту пару, поэтому и мужчине, и женщине важно научиться сдерживать гневные порывы и лишний раз не провоцировать друг друга. Умение держаться на равных со своим избранником, относиться к нему, как к союзнику, а не как к сопернику, обеспечит стабильный и гармоничный союз.

мужчина крыса женщина крыса совместимость

Мужчина-Крыса, женщина-Крыса. Совместимость характеров

Оба партнера отличаются эмоциональностью, хитростью, непоседливостью и суетливостью. Такие особенности их характера обуславливают появление массы препятствий на пути к счастью, поскольку вышеперечисленные качества, присущие и мужчине, и женщине, представляют собой поистине взрывную смесь. Это обуславливает отношения на грани разрыва. Причем такая ситуация наблюдается практически постоянно. Как уже упоминалось, обоим партнерам важно научиться идти на компромисс, иногда даже наступая на горло собственной песне. Однако постоянное сдерживание негативных эмоций ни к чему хорошему не приведет. В таком случае совместимость мужчины-Крысы и женщины-Крысы находится под большим вопросом. Возлюбленным рекомендуется научиться выплескивать все недовольство вне стен собственного дома. Для этого хорошо подойдут, к примеру, занятия спортом. Внутреннее напряжение также поможет снять увлечение каким-либо видом творчества. Поскольку Крысы по природе своей максимально открыты всему новому, им не составит труда найти себе занятие по душе.

Совместимость мужчины-Крысы и женщины-Крысы в интимной сфере

Супружеское ложе станет тем местом, где партнерам будет проще всего найти компромисс и доставить друг другу удовольствие. Их невостребованная нежность и чувственность найдут выход в сексуальных отношениях.

совместимость мужчины крысы и женщины крысы

Совместимость мужчины-Крысы и женщины-Крысы в бизнесе

Если они объединены одним делом, общими целями, то добьются многого. Крысам свойственно поддерживать своих партнеров, поэтому неудачи им не грозят. Профессиональный союз таких людей принесет им удовлетворение не только от реализации поставленных задач, но и от легкого и непринужденного общения друг с другом.

Знак зодиака Овен. Крыса-мужчина: совместимость с другими знаками и особенности характера

Отличительной чертой такого представителя сильного пола является способность добиваться желаемого, причем это касается всех сфер жизни. Препятствие рассматривается таким человеком не иначе как вызов. Кавалер, родившийся под этим знаком, не отличается особой романтичностью, но он способен любить по-настоящему. Его склонность внезапно вспыхивать от, казалось бы, незначительного замечания следует принять как данность.

Несносным поведением вас будет обижать Овен-Крыса, если он плохо себя чувствует. В добром здравии он станет просто идеальным. Таким мужчинам просто необходимо научиться расслабляться, следить за режимом дня и правильным питанием.

овен крыса мужчина совместимость

Максимальная любовная совместимость представителя сильного пола, родившегося под знаком Овна в год Крысы, отмечается с женщинами, рожденными в год Змеи, Петуха и Крысы. Неудачи подстерегают союз, если избранница рождена в год Обезьяны или Лошади.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.