Тушь "Клиник" для ресниц: виды

Каждая тушь "Клиник" уникальна и имеет свои особенности. Все они тестируются офтальмологами на возможность применения для чувствительных глаз. Также их можно использовать при носке контактных линз. Однако рассмотрим виды туши "Клиник". Каждый из них не похож на другие, чтобы убедиться в этом, следует рассмотреть весь ассортимент средств для ресниц, который представляет производитель.

Тушь Клиник

Универсальная тушь

В первую очередь, следует рассказать об универсальном средстве High Impact Mascara. Производится оно на полимерной основе, которая придает ресницам невероятный объем. Взгляд при этом становится более выразительным, ресницы значительно удлиняются, загибаются, их объем увеличивается. Если использовать эту тушь "Клиник", то наносить несколько слоев не нужно, хватит одного.

Это средство оправдывает название "универсальное", так как с его помощью и объем значительно увеличивается, и изгиб становится больше, и ресницы будто вырастают в длину.

Тушь для объема

Косметическое средство High Impact Extreme VOLUME Mascara делает ресницы более густыми, распушает их и придает объем. Глаза становятся более выразительными, и такой эффект сохраняется на весь день. Такая тушь для ресниц "Клиник" оснащена особой щеточкой, которая равномерно и быстро покрывает каждую ресничку.

Водостойкая тушь

Тушь "Клиник" High Impact Waterproof Mascara предназначена для женщин, которые хотят, чтобы их взгляд оставался выразительным в любых условиях, даже при повышенной влажности. Средство образует на каждой ресничке пленку, отталкивающую влагу. При этом создается длина, объем и насыщенный цвет.

Тушь для ресниц Клиник

Подкручивающая тушь

Косметическое средство High Impact Curling Mascara изготавливается на основе особой термальной технологии, за счет которой создается невероятный изгиб ресниц. Эта формула работает 24 часа, тушь не размазывается, не осыпается и легко удаляется, достаточно просто использовать теплую воду.

Такая тушь "Клиник" образует на ресницах особую пленку, которая сохраняет изгиб ресниц и не утяжеляет их при этом.

Удлиняющая тушь

High Lengths Mascara имеет щеточку с мелкими зубчиками, которые располагаются в особом порядке. С их помощью ресницы разделяются и визуально удлиняются.

Устойчивая тушь

Тушь Lash Power Mascara изначально разрабатывалась для азиатских стран, которые отличаются чрезмерно влажным климатом. Несмотря на то что данное косметическое средство очень устойчиво к воде, оно достаточно легко смывается. Разработчики рекомендуют сначала размочить его. Для этого тампон смачивается в воде температурой 39 градусов, тушь размокает, и теперь ее можно смыть обычной теплой водой.

Тушь для ресниц Клиник отзывы

Тушь для нижних ресничек

Тушь для ресниц "Клиник", отзывы о которой можно встретить только положительные, имеет и разновидность, предназначенную специально для нижних ресничек. Оказывается, многие женщины жалуются, что щеточки туши неудобны при окрашивании нижних волосков. В связи с этим и было разработано новое средство. Оно обладает отличной стойкостью, на протяжении 24 часов можно не беспокоиться о нижних ресницах.

Основа для туши

Для многих непривычное средство, которое наносится на ресницы перед окрашиванием. Оно удерживает тушь, улучшает ее функции и обеспечивает более продолжительный эффект.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.