Совместимость Лев-женщина, мужчина-Скорпион - хорошая ли пара?

совместимость лев женщина мужчина скорпион
Яркая, непокорная, горделивая Львица, несомненно, привлечёт внимание Скорпиона-победителя. Этот мужчина любит окружать себя красивыми женщинами, ловить на себе завистливые взгляды, что, впрочем, нравится и Львице. В этом союзе хорошая совместимость. Лев -женщина, мужчина-Скорпион - пара с долговременными и прочными отношениями, если оба будут уступать друг другу.

Как мужчина-Скорпион влияет на женщину-Льва?

Девушку-Львицу просто магнетически притягивает мужчина-Скорпион. Он легко сможет её обаять, без труда завладеет доверием. Но не факт, что она легко и "без боя" сможет ему отдаться. Вначале она будет изображать равнодушие, но Скорпион отлично чувствует фальшь, поэтому он поймёт, что понравился ей.

Чем привлекает Львица Скорпиона?

Львица очень верна и предана своему мужчине. Скорпион это ценит, он не потерпит измены, а женщина-Лев не сможет его предать. Мужчина в этом союзе очень ревнив и является собственником по отношению к своей избраннице. Но влюблённая Львица готова пойти за ним хоть в огонь, хоть в воду. И Скорпион это прекрасно понимает. Для него важнее всего честность и искренность в отношениях, хотя сам он бывает не всегда до конца правдив.

женщина лев мужчина скорпион
Совместимость

Лев-женщина, мужчина-Скорпион - очень красивая пара, которая всегда притягивает к себе взгляды. Она - блистательная и яркая, он - обаятельный, с ледяным взглядом - такой союз никогда не останется незамеченным.

Кто главный?

Женщина-Лев, мужчина-Скорпион - два сильных знака. Они от природы наделены лидерскими качествами, и в их семье постоянно будет спор: кто главный? Ссоры, очень громкие и импульсивные скандалы с битьём посуды и со швырянием в друг друга различных предметов, но и перемирие не менее яркое - жаркие поцелуи и горячий секс - в этой паре будут всегда.

Совместимость Лев-женщина, мужчина -Скорпион в сексуальных отношениях

Лучшего партнёра для Львицы не найти, так же как и для Скорпиона Львица является идеальной. Оба знака страстные и эмоциональные как в жизни, так и в сексе. Львица не в состоянии устоять перед напористостью Скорпиона.

Женщина-Лев, мужчина-Скорпион - совместимость в браке

Одновременно сложный и гармоничный союз. Оба человека стремятся к лидерству и не желают уступать. Они постоянно будут из-за этого ругаться. Поводом для ссор послужит и чрезмерная расточительность Львицы. Она умеет зарабатывать на свою "огранку", и Скорпион это понимает.

женщина лев мужчина скорпион совместимость
Но каждый раз он злится из-за очередной дорогостоящей покупки. А она всё равно продолжает тратить деньги. Брак будет счастливым, если женщина-Лев сможет уступить первенство своему мужчине. Ведь в семье совсем не важно, кто главный.

Идеальная пара

Совместимость Лев-женщина, мужчина-Скорпион составляет примерно 80%. Но на людях они всегда идеальны. Окружающие их считают самой красивой парой. Действительно, где бы ни появились эти люди, они не останутся незамеченными. Никто и никогда не предположит, что эта пара порой устраивает бурные скандальные сцены. Но, несмотря на это, они уважают друг друга и могут прожить вместе всю жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Это всё написано про нас с мужем,всё сходится!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.