Пудра Caron: виды и применение

Пудра Caron притягивает взгляд за счет своего необычного оформления. Однако и внутри этой упаковки скрывается достаточно интересное средство. Интересное в том плане, что оно очень качественное и заслужило любовь огромнейшего количества женщин.

Пудра Caron

Обратимся к истории. Пудра Caron, по некоторым сведениям, не меняла свой состав с самого начала ее разработки, а было это более века назад. С трудом в это верится, так как каждый производитель старается менять свою продукцию в лучшую сторону, используя для этого новые разработки. Это так, состав средства корректировался, но совсем незначительно, основа осталась неизменной. Кроме того, рецепт изготовления пудры держится под строжайшим секретом.

Пудра Caron выпускается в двух видах рассыпчатых средств: классическом и транспарентном. Первый вариант предназначен для комбинированной и нормальной кожи. Она более плотная, способна скрыть недостатки кожи и матирует ее.

Что касается транспарентного вида, то он предназначен для сухой и нормальной кожи. Такая пудра имеет очень легкую структуру, ложится на кожу практически незаметно и используется, по большей части, с целью закрепить созданный макияж. Самое главное, что наносить ее можно не только на тонирующие или увлажняющие средства, но и без них. Кожа от этого не стягивается, как это бывает при использовании обычных пудр.

Пудра Caron отзывы

Также следует отметить, что пудра Caron, отзывы о которой в основном положительного характера, может накладываться не в один, а в несколько слоев при необходимости. При этом визуальный эффект совсем не портится, а становится только лучше. Никакие следы нанесенного средства просто невозможно заметить, кожа выглядит естественно и ухоженно, к чему и стремится каждая дама. Все это достигается благодаря мельчайшему помолу частичек, которые можно заметить при закрывании крышечки, около нее будто образуется легкое облако пыли.

Пудра Caron обоих видов может быть использована для нормальной кожи. Здесь следует отметить следующее. Большинство обладательниц такой кожи отдают предпочтение транспарентному средству, так как обычно не страдают от дефектов на лице, и им действительно требуется только сделать кожу более матовой и ровной, а также иногда закрепить макияж.

Пудра Caron цена

Вновь обратим внимание на оригинальную упаковку этой пудры. Она напоминает пудреницу модницы, которая жила лет сто назад. Пуховка гармонирует с этим стилем. Очень приятно пользоваться такой необычной штучкой, тем более если она настолько эффективна.

Теперь немного о запахе средства. Он очень приятный, не яркий, но при этом заметный. Он передает аромат болгарской розы, который передать словами просто невозможно, его нужно ощутить.

Пудра Caron, цена которой начинает отсчет с 3000 рублей, покажется некоторым дамам дорогой, но при объеме в 30 грамм создается впечатление, что хватит ее как минимум на десяток лет. В общем, средство очень экономно расходуется.

Следует остановиться на еще одном моменте – нанесении пудры. Для этого можно использовать кисть, в таком случае эффект будет очень легким. Если используется пуховка, то слой будет более плотным.

Что касается цветовой палитры, то она достаточно широка, для любого оттенка кожи можно найти свое средство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.