Меховой конверт из овчины поможет сделать зимние прогулки с малышом комфортными

Родителям, которые ожидают прибавление в семействе в зимние месяцы, приходится столкнуться с небольшой проблемой. В чем забирать малыша из роддома? Ведь на улице мороз. Как организовать первые прогулки с ребенком в холодные дни? Надо сказать, что производители детской одежды и аксессуаров могут гордиться поистине гениальным изобретением. Безусловно, это меховой конверт из овчины.

меховой конверт из овчины
Очень важно, чтобы самая первая прогулка малыша была комфортной и радостной как для младенца, так и для его мамочки. Она должна случиться не позднее, чем на второй неделе жизни ребенка, если температура на улице не ниже пяти градусов. Гулять малыш сможет всего лишь пятнадцать минут.

По отзывам родителей и специалистов, меховой конверт из овчины был и остается лучшей одеждой для новорожденного в зимнее время. Малышу в нем свободно, комфортно и тепло. Его движения совершенно свободны, их ничто не стесняет.

Овчина – удивительный мех. Он обладает большим количеством полезных свойств. Например, он отлично поглощает влагу, поэтому кожа младенца свободно «дышит». Специалисты уверены, что этот мех нейтрализует многие вирусы и бактерии, а потому меховой конверт из натуральной овчины снижает риск возникновения заболеваний у ребенка.

Необходимо заметить, что этот предмет детского гардероба имеет стандартную длину – 1 метр. Не стоит волноваться, что он не подойдет для вашей коляски-люльки, размеры которой могут быть меньше. Благодаря этому, головка малыша будет

меховой конверт из натуральной овчины
полностью защищена мехом.

Детские конверты из овчины настолько хорошо сохраняют тепло, что при температуре воздуха минус пять градусов достаточно надеть на ребенка хлопчатобумажные ползунки, кофточку и тонкий чепец. Если температура понизилась до минус десяти градусов, то необходимо добавить теплую шерстяную шапочку, шерстяные штанишки и кофточку. Положив ребенка в меховой конверт из овчины, не закрывайте полностью его личико шарфом. Малыш должен начинать «общаться» с прохладным воздухом, ведь он укрепляет иммунитет, а слизистая носовой полости достаточно хорошо согревает воздух, поэтому не опасайтесь переохлаждения. Многие производители товаров для детей с мировым именем выпускают этот полюбившийся миллионами мам во всем мире предмет гардероба малыша.

детские конверты из овчины
Например, меховой конверт из овчины от мирового лидера в выделке овечьих шкур компании «CHRIST». Основанная в 1954 году, фирма производит серию детской продукции Babysweet, для которой используются прекрасно выделанные и обработанные шкурки молодых животных. Кроме того, в ассортимент компании входят покрывала из овчины для колясок, коврики и специальное моющее средство для стирки изделий в стиральной машине.

Еще один признанный европейский лидер в производстве аксессуаров для детей - немецкая компания Kaiser. Она может предложить вам качественную и оригинальную продукцию для малышей: меховые конверты, демисезонные модели из флиса и специальные коврики.

Подбирая модель конверта из овчины, отдайте предпочтение самой удобной для малыша. Главное, чтобы изделие легко раскрывалось полностью, и ребенок не чувствовал неудобств, отправляясь с мамой на прогулку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.