Пятизвездочный отель «Сансет Бич» (Турция, Алания): описание предоставляемых услуг

Как же здорово отдохнуть на побережье жаркого Средиземного моря, где не нужно задумываться о суетных буднях и работе, наслаждаясь живописной природой, невероятно красивыми пляжами и теплой, как парное молоко, водой! Подарите себе сказочное путешествие – отправляйтесь в отель «Сансет Бич» (Турция), именно здесь можно провести незабываемые каникулы и получить удовольствие от высокого уровня комфорта. Неподалеку от места отдыха располагаются мечеть, византийская крепость, пещера Дамлаташ и еще много других интересных объектов.

отель сансет бич турция

Данный комплекс пользуется огромной популярностью, его ежегодно посещают тысячи туристов из разных стран мира. Он имеет удачное расположение – в курортном поселке с интересным названием Кестель. Это уютное местечко находится в 5 км от центра Аланьи и в 125 км от аэропорта. У гостиницы достаточно просторная территория в 25 000 м2, на которой высажены тропические растения.

Отель «Сансет Бич» (Турция) не раз ремонтировался и теперь он снова предстает перед своими гостями в шикарном обличии. Удивляет комплекс домашней атмосферой, гостеприимством и чистотой. Внимательные сотрудники весьма приветливы, стараются во всем угождать. По заказу можно организовать трансфер до вокзала или аэропорта. Работает гостиница по концепции «все включено» и предлагает широкий выбор развлекательных услуг, в том числе и для малышей.

сансет бич отель турция отзывы

Рекомендовать отель можно людям, предпочитающим уединенный, спокойный и размеренный отдых. Пары с детьми будут в восторге от богатой инфраструктуры и близкого расположения пляжной линии. За приемлемую стоимость вы наберетесь ярких впечатлений, получите красивый загар, приведете в порядок нервную систему и зарядитесь положительными эмоциями.

Номерной фонд

Отель «Сансет Бич» (Турция) состоит из 4-этажного здания, в котором сосредоточено более двухсот номеров разной классности. В наличии комнаты с видом на море или сад. Все помещения благоустроенные, с системой кондиционирования и просторной ванной комнатой.

турция алания отель сансет бич

На самых верхних этажах имеются удобные балконы с мебелью. К услугам туристов - телефонная линия и бар с напитками (наполнение платное). Есть телевизор с русскими каналами и сейф (за доплату). По определенным дням (не менее трех раз в неделю) осуществляется уборка.

Питание

«Сансет Бич» отель (Турция) отзывы о питании получает только положительные. Туристы остаются довольны системой и качеством обслуживания, разнообразным меню и свежестью блюд. На столах всегда присутствуют мясные, рыбные деликатесы, морепродукты, рыба и напитки. Ежедневно туристам предлагается богатый ассортимент свежих салатов. Из ягод и фруктов профессиональные повара делают замечательные композиции, которые так привлекают ребятишек.

питание по типу

Десертное меню отличается изысканным подбором восточных сладостей, кондитерских изделий и мороженого. Для малышей подается местное молоко и отдельные блюда - менее жирные. Из напитков представлены свежевыжатые соки, чай, кофе и алкогольная продукция. Для гостей работают рестораны и бары.

Пляж

Расположен отель «Сансет Бич» (Турция) всего в 50 м от пляжной линии. Побережье ухоженное, песчано-галечное, с пирсом. Оборудован пляж шезлонгами, зонтами, детским батутом и песочницей с навесом. Предоставляются матрасы, катамараны и мотоциклы. Полотенца выдаются один раз за все время пребывания. Дополнительные комплекты можно взять только под залог.

Дополнительная информация

пляж в отеле Сансет Бич

Активных туристов ждут теннисные корты, мини-футбол, спортивные площадки и фитнес-центр с новым современным оборудованием. Для пассивного отдыха построено 5 открытых бассейнов с водными горками. Возле бассейнов есть бары с прохладительными напитками и коктейлями.

Для деток оборудованы игровые зоны прямо посреди озелененного сада, с качелями и каруселями. Для разновозрастных ребятишек работает клуб. Для совсем маленьких гостей предлагаются коляски (платно). Все объекты равномерно рассредоточены по территории.

тренажерный зал в отеле Сансет Бич

В вечернее время устраиваются анимационные представления с фокусниками, конкурсами, танцовщицами и бинго. Постоянно играет живая музыка, а после полуночи открывается дискотека. При желании вы можете посетить ночной клуб «Аудиториум», расположенный недалеко от гостиницы. Днем тоже не придется скучать, к вашим услугам бильярд, аэробика, боча, дартс. Имеется оздоровительный центр с разными процедурами, турецкая баня, салон красоты и сауна.

Качественные услуги, комфортное проживание и массу развлечений предлагает туристам Турция (Алания). Отель «Сансет Бич» является тем местом, где возможно получить все сразу по разумной цене.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.