Свинья и Свинья: совместимость в любви

Пара чувственных и искренних людей получается из партнеров, родившихся в год Свиньи. Такие ситуации возникают нередко, ведь, как правило, это союзы ровесников либо же влюбленных, разница в возрасте которых составляет 12 лет, что свидетельствует о кармической подоплеке отношений. Поначалу кажется, что такие партнерства идеальны. Восточные Свиньи по характеру очень похожи, у них есть много общих интересов. Но не все так радужно в союзах, которые строят Свинья и Свинья. Совместимость таких людей описывается в данной статье. Рассмотрим это взаимодействие в различных аспектах.

свинья и свинья совместимость

Свинья и Свинья: совместимость чувств

Эти страстные люди видят друг друга издалека. Ведь они могут дать один одному те эмоции, которые жаждут получить от любви. Причем эти отношения могут быть тихими и спокойными, но при этом они никогда не лишены эротизма и чувственности. Свиньи заботятся друг о друге, проявляют теплоту и душевность. Им вместе комфортно и хорошо. Тем не менее, не исключены в таком партнерстве и недопонимания. Свинья, как уже указывалось выше, очень страстный знак, который имеет склонность к различным удовольствиям. Если отношения в этой пары нельзя охарактеризовать как крепкие, то партнеры могут изменять друг другу. Если же чувства в паре сильны, тогда такие люди никогда не пойдут на предательство. Также Свиньи известны своим непреодолимым упрямством, поэтому, когда в ссоре будут задеты чьи-то личные интересы, примирение наступит нескоро. В таком случае достичь компромисса между собой Кабанам будет очень сложно.

год свиньи совместимость
Свинья и Свинья: совместимость в браке

Если такие люди все же решили узаконить свои отношения, то это надолго. Кабаны - большие консерваторы, они не любят перемен. В партнерстве для них главное – это взаимопонимание и чувства. Как правило, между людьми, появившимися на свет в год Свиньи, совместимость благоприятная. Ведь, несмотря на свое упрямство, Кабаны могут при взаимном желании достичь взаимопонимания. Брак их довольно успешен. Вместе они достигают карьерных и финансовых высот. Измены и предательство в узаконенном союзе Свиней практически исключены. Чада играют не последнюю роль в отношениях между родителями-Кабанами. Великодушные и искренние представители этого знака восточного гороскопа сами порой ведут себя как дети. Поэтому между этими двумя поколениями, как правило, устанавливаются доверительные и теплые отношения.

Свинья и Свинья: совместимость в сексе

женщина-свинья совместимость

Так как эти люди обожают получать удовольствие, вместе им очень хорошо. В интимной жизни они страстные, яркие и неистовые любовники. Мужчина, появившийся на свет в год Кабана, знает, как доставить удовольствие своей партнерше, впрочем, это умеет и женщина-Свинья. Совместимость их в этой области жизни идеальная. Иногда в таких отношениях проглядывает стремление одного из партнеров к порабощению другого. Им нужно находить разумный компромисс как в сердечных делах, так и в интимных. Тогда эту пару действительно можно будет назвать гармоничной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
добрый вечер ксения вопрос на засыпку будит ли у меня будущее я родилась 14.07.1971 он 14. 12 1959..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.