Электробритва для мужчин – лучший подарок

Для мужчины хорошая электробритва очень важна. Тем более что сегодня на смену старым образцам пришли новые усовершенствованные модели. Они работают в более щадящем режиме, не оставляют раздражения. Процесс бритья проходит значительно мягче и приятнее. Чтобы сделать правильный выбор бритвы, необходимо выяснить, какими дополнительными функциями обладает та или иная модель. Кстати, появились эти функции совсем недавно из-за жесткой конкуренции на рынке и желания производителей сделать собственный товар лучше, чем аналогичные модели других фирм.

электробритва для мужчин
Практически каждая современная электробритва для мужчин обладает плавающей головкой. Благодаря ей достигается более плотное прилегание прибора к коже. Естественно, качество бритья становится гораздо лучше. Очень часто современные модели бритв оснащены индикаторами уровня зарядки аккумулятора, загрязненности и т. д.

Выбор модели должен во многом зависеть от того, где будет использоваться электробритва для мужчин. Если вы проводите много времени в дороге, то основным критерием при выборе модели должен стать аккумулятор. Кроме того, важным фактором могут стать ваши зарубежные поездки. Дело в том, что во многих странах напряжение в сети отличается от нашего, следовательно, выбирать модель надо с учетом этих особенностей. Автолюбителям необходима электробритва для мужчин с зарядным устройством для автомобиля. Это поможет избежать проблем с разным напряжением и наличием электричества.

Обладателям бороды и усов непременно понадобится электробритва для мужчин с

бритва филипс 3д цена
различными насадками. К примеру, вам идеально подойдет насадка-триммер. Такая покупка обойдется дешевле, чем в случае приобретения отдельно двух устройств.

Для ежедневного использования в домашних условиях вам вполне подойдет прибор стоимостью от 40 до 60 долларов с тремя влажными головками.

Хотелось бы вам представить оригинальную модель. Это бритва «Филипс 3Д», цена на которую достаточно высокая. Несмотря на это, мы уверены, что вы никогда не пожалеете о покупке.

Бритва упакована в большую красочную коробку. В комплект входит базовая станция с возможностью самоочистки и специальный раствор (во флаконе 0,5л) для очистки. Каждый образец снабжен инструкцией и подробной информацией об устройстве. Сама «машинка» аккуратно уложена в тканевый мешочек.

электробритва филипс цена
Эта новая электробритва для мужчин довольно массивна, но при этом очень удобно ложится в руку. Производит впечатление чего-то космического и необычного. 3Д-головка имеет три лепестка, которые независимо друг от друга движутся в разных направлениях. В первый момент такая конструкция немного настораживает и удивляет – справятся ли эти маленькие «кружочки» с возложенной на них серьезной задачей?

Приятно радует, что в бритве очень легко снимаются и меняются насадки, которые отлично моются в проточной воде.

Особых слов заслуживает внешний вид бритвы – он идеален. И наконец, главное. По отзывам специалистов и рядовых покупателей, это отличная модель – ею удобно пользоваться, качество бритья выше всяких похвал. Она справляется с трехдневной щетиной играючи. Электробритва «Филипс», цена на которую составляет от 10 до 17 тысяч рублей, приятно вас удивит. Она стоит этих денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.