Свадебная накидка для утонченной невесты

Свадебный образ должен быть продуман до мелочей. Общая красота, комфорт и удобство на длительное время и на любую погоду – рассчитать необходимо все варианты, чтобы праздничный день не стал мучением.

свадебная накидка
Свадебная накидка – это вещь, способная придать образу другой вид, являясь практичным спасением при ненастной погоде. Но какую модель подобрать, чтобы она подошла идеально к платью, невесте дарила комфорт и выглядела роскошно на фото? Сегодня мы в этом разберемся!

Длинная свадебная накидка: «плащ» принцессы

В этом году длинные модели буквально заполонили все модные подиумы. Они имеют незамысловатый крой: обычный прямоугольник с достаточно тонкой нитью, который завязывается у шеи в незаметный бант, и маленькими вырезами, предназначенными для рук. Такой аксессуар при этом плавно покрывает тело невесты.

Свадебная накидка-пальто: стиль и строгость наряда

Модели простой формы – без воротника, неприталенные, с рукавами - напоминают пальто. Женщины, которые решили отойти от классической длины в пол, отдав предпочтение платью до колена или чуть выше, должны вкупе к нему выбрать такое пальто.

Кружевная свадебная накидка: великолепие ажура

меховые накидки свадебные

Кружево может сделать особенным почти любой образ. Это лидирующий материал для изготовления летней накидки. С крупным или мелким рисунком оно выглядит великолепно, при этом прокат свадебных накидок предлагает модели различных форм. Так, болеро является явным лидером. С короткими рукавами не застегивающиеся накидки потрясающе смотрятся на корсетах. При этом они очень удобны: движений не стесняют и дают возможность двигаться рукам так, как угодно душе.

Меховые накидки свадебные для промозглой погоды

Зима с мягким пушистым снегом и укутанными им деревьями любую фотосессию сделает невероятной, если не сказать сказочной. А вот ко дню бракосочетания для холодной поры лучше всего выбрать накидки из меха, способные защитить открытые руки и плечи невесты от обжигающего мороза.

Так, например, меховой палантин выглядит очень эффектно и подходит к нарядам совершенно различных стилей и форм. Прямая или пышная юбка, короткая длина или шлейф, открытый фасон или длинные рукава – подобная меховая накидка на платье невесты убережет спину и плечи, кроме того, ее можно уложить всевозможными удобными девушке способами.

прокат свадебных накидок

Самым популярным и невероятно теплым вариантом являются свадебные зимние шубки. В большинстве своем девушки отдают предпочтение самым открытым, без воротника, до талии и в основном с рукавом ¾ шубкам. Она должна быть непременно с белым коротким мехом, поскольку длинный невесту сделает похожей на круглый шар. Подобный полушубок будет невероятно удобен и практичен, а огромное количество моделей даст возможность подобрать индивидуальный фасон к любому платью.

Белая шуба с капюшоном найдет и после свадьбы практичное применение. В ней, выполненной из качественного искусственного или натурального меха, тепло будет даже в самый сильный мороз!

Накидка незаменима для холодного времени года и межсезонья. Необходимо, чтобы она подходила к платью идеально, следовательно, лучше выбирать эти две составляющие наряда вместе – в этом случае можно будет избежать различных ошибок в фасоне и оттенке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.